О чем будет новая трилогия "Звездных войн"

11.12.17, 09:10
О чем будет новая трилогия "Звездных войн"

К сожалению, этого пока не знает даже режиссер Райан Джонсон, назначенный куратором новой трилогии. Но он прокомментировал одну фанатскую теорию, пишет Digital Spy.

Напомним, на данный момент точно известно, что новая трилогия будет предысторией всей франшизы, то есть ее события развернутся как минимум за несколько десятилетий до того, что произошло в "Скрытой угрозе". Также известно, что трилогия исследует совершенно новые территории далекой-далекой галактики и представит абсолютно новых персонажей.

Фанаты же уже обсудили, что хотели бы увидеть в новой трилогии историю, положенную в основу видеоигры "Knights of the Old Republic" ("Рыцари Старой республики"), выпущенной в 2003 году. В ней действие происходило за тысячи лет до событий приквел-трилогии. Ситхи сражались с джедаями, а лорд ситхов Дарт Малак намеревался свергнуть Старую республику.

Однако Райан Джонсон разочаровал фанатов:

"Я играл в эту игру, когда она только появилась, и мне дико нравилось. Это действительно фантастическая игрушка. И я понимаю, что зрителям инстинктивно хочется увидеть что-то, что они уже знают и любят. Но наша цель — представить поклонникам совершенно новые вещи, рассказать новые истории".

Также Джонсон добавил, что пока не имеет понятия, о чем пойдет речь в готовящейся трилогии, но не может дождаться начала работы.


Источник: okino.ua

К сожалению, этого пока не знает даже режиссер Райан Джонсон, назначенный куратором новой трилогии. Но он прокомментировал одну фанатскую теорию, пишет Digital Spy. Напомним, на данный момент точно известно, что новая трилогия будет предысторией всей франшизы, то есть ее события развернутся как минимум за несколько десятилетий до того, что произошло в
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Любовь к наследию
06.12.17, 10:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«В последнее время Началова
Сергей Лавров отметил, что концертов у звезды практически не было.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика