Копия Богданова

11.12.17, 15:50
Копия Богданова

Дебютный постер триллера «Селфи» с Константином Хабенским в главной роли - экранизации одноимённого романа Сергея Минаева о писателе, переживающем экзистенциальный кризис и «потерю» своей личности.

Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов (Константин Хабенский) смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова.

Режиссером ленты выступил Николай Хомерики («Сердца бумеранг», «Сказка про темноту»), в актерский состав также вошли Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте.

Премьера «Селфи» запланирована на 1 февраля 2018-го.



Дебютный постер триллера «Селфи» с Константином Хабенским в главной роли - экранизации одноимённого романа Сергея Минаева о писателе, переживающем экзистенциальный кризис и «потерю» своей личности. Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов (Константин Хабенский) смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова. Режиссером ленты выступил Николай Хомерики («Сердца бумеранг», «Сказка про темноту»), в актерский состав также вошли Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте. Премьера «Селфи» запланирована на 1 февраля 2018-го.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кризис Богданова
29.09.17, 08:00
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Биография Константина Хабенского -
30.09.17, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Николай Хомерики: «Я стою на своем и делаю
05.09.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ксении
Биография Ксении Лукьянчиковой Ксения Лукьянчикова — российская актриса театра и кино, известная зрителям по сериалам «Красная королева», «Осиное гнездо» и «Крылья империи»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика