Арми Хаммер с семьей на рождество

29.12.17, 14:40
Арми Хаммер с семьей на рождество

Отметив Рождество и как следует проспавшись после веселья, звезды начинают возвращаться в социальные сети – и, к вящей радости поклонников, делиться фото отчетами с праздника. Вот и Арми Хаммер, которого в ближайшие несколько недель мы будем видеть на всевозможных красных дорожках сезона кинонаград, поделился трогательными фото с Рождества, которое отпраздновал с супругой и двумя маленькими детьми.
Арми и его жена, Элизабет Чемберс, засняли, наверное, один из самых трогательных процессов в принципе – то, как их маленькие дети, 3-летняя Харпер и годовалый Форд, распаковывают рождественские подарки:









































Источник: popcornnews.ru

Отметив Рождество и как следует проспавшись после веселья, звезды начинают возвращаться в социальные сети – и, к вящей радости поклонников, делиться фото отчетами с праздника. Вот и Арми Хаммер, которого в ближайшие несколько недель мы будем видеть на всевозможных красных дорожках сезона кинонаград, поделился трогательными фото с Рождества, которое отпраздновал с супругой и двумя маленькими детьми. Арми и его жена, Элизабет Чемберс, засняли, наверное, один из самых трогательных процессов в принципе – то, как их маленькие дети, 3-летняя Харпер и годовалый Форд, распаковывают рождественские подарки: Источник: popcornnews.ru
Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Арми Хаммер - Биография
08.02.18, 20:01
Биография Арми Хаммера - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:02
Актёр Харрисон Форд - Новости
19.07.17, 07:39
Генри Форд (Ford) - Биографии
02.08.17, 06:21
Биография Тома Форда - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:05
Арми Хаммер, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Линды Карделлини -
Биография Линды Карделлини Детство и семья Линды Карделлини Девочка родилась в Калифорнии. Она росла в многодетной семье, где была четвёртым и самым младшим ребёнком. Это семья с ирландскими и итальянскими корнями. В школьном музыкальном спектакле десятилетняя Линда исполнила одну из ролей. Дебют  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика