Хелен Миррен и Лиам Нисон рассказали о своем романе

22.01.18, 08:40
Хелен Миррен и Лиам Нисон рассказали о своем романе

72-летняя Хелен Миррен и 65-летний Лиам Нисон побывали в гостях у телеведущего Грэма Нортона — в его шоу они откровенно рассказали о своих отношениях 30-летней давности. У актеров был роман в 1980-е годы после знакомства на съемочной площадке фильма "Экскалибур" (Excalibur) режиссера Джона Бурмена.

Мы не встречались, а жили вместе в течение четырех лет. Все было очень серьезно, — сказала Хелен.

Лиам вспомнил, что увидел Миррен в костюме ее героини Морганы и был поражен. Актер пошутил, что знал во время съемок, что Хелен влюблена в него.

До нашей встречи и совместной работы я где-то читал, что если ей нравится парень, то она начинает за его спиной копировать его походку. Однажды я обернулся и увидел, что она проделывает это со мной, — рассказал актер.

Через несколько лет после расставания с Миррен Нисон встретил свою будущую жену Наташу Ричардсон, с которой прожил в браке 15 лет, и стал отцом двоих сыновей. А Хелен в 1997 году вышла замуж за режиссера Тэйлора Хэкфорда.








Источник: spletnik.ru

72-летняя Хелен Миррен и 65-летний Лиам Нисон побывали в гостях у телеведущего Грэма Нортона — в его шоу они откровенно рассказали о своих отношениях 30-летней давности. У актеров был роман в 1980-е годы после знакомства на съемочной площадке фильма
Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Носика -
Смотреть фото Биография Александра Носика Он родился в семье актеров, но мечтал стать экономистом. Он решил пойти в театральный только после службы в армии. Какие еще тернии были в биографии Александра Носика? Давайте узнаем об этом все! Детство и семья Александра Носика Детство Саши Носика прошло  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика