Мемуары Гуччи Мейна станут фильмом

13.02.18, 08:00
Мемуары Гуччи Мейна станут фильмом

Paramount Pictures и Imagine Entertainment экранизируют мемуары Гуччи Мейна. Как сообщает Hollywood Reporter, отныне компании Paramount принадлежат пожизненные права на книгу "Автобиография Гуччи Мейна", где описывается его жизненный путь — начиная с детства в Алабаме и заканчивая успехом в хип-хопе и трэпе. Мемуары были написаны в тюрьме, где рэпер находился три года — с 2013-го по 2016-й.

По словам самого Мейна, именно заключение дало ему возможность сделать передышку и всерьёз поразмышлять о своей жизни.

- Я всегда знал, что я удивительный человек, и, говоря так скромно, как только могу, есть много суперталантливых артистов, но они не представляют интереса. Со мной же всё дело в том, что я загадочен. Я — тайна. Я притягиваю к себе людей. Поэтому я написал книгу — мне хочется, чтобы люди знали, в чём секрет моего обаяния. Я вёл жизнь, делая такие вещи, которые большинство людей не делали никогда. Вот что отделяет меня от них и делает меня особенным, и я это использую — рассказывал рэпер изданию Vulture в 2017 году.

По его словам, он также напишет сценарий к собственному байопику, и на это его вдохновил режиссёр Хармони Корин ("Отвязные каникулы").


Источник: intermedia.ru

Paramount Pictures и Imagine Entertainment экранизируют мемуары Гуччи Мейна. Как сообщает Hollywood Reporter, отныне компании Paramount принадлежат пожизненные права на книгу
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анастасии
Биография Анастасии Кожевниковой Анастасия Дмитриевна Кожевникова – участница нового состава «ВИА Гры», одна из трех победительниц реалити-шоу «Хочу V ВИА Гру».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика