Ушёл из жизни актёр Олег Табаков

12.03.18, 17:02
Ушёл из жизни актёр Олег Табаков

В Москве в возрасте 82 лет скончался актёр Олег Табаков. Осенью прошлого года народный артист СССР был госпитализирован в связи с воспалением лёгких и провёл последние месяцы своей жизни в больнице.

С ноября состояние Табакова постоянно ухудшалось, в конце года появились сообщения о том, что актёр полностью потерял память после введения в состояние искусственной комы.

Свою карьеру в кино Олег Табаков начал в 1956 году, снявшись в картине «Тугой узел». Всего актёр успел сыграть более чем в сотне фильмов, среди которых «Живые и мертвые», «Война и мир», «Гори, гори, моя звезда», «Несколько дней из жизни Обломова», «Москва слезам не верит», «Человек с бульвара Капуцинов», «Ширли-мырли» и «Статский советник».





В Москве в возрасте 82 лет скончался актёр Олег Табаков. Осенью прошлого года народный артист СССР был госпитализирован в связи с воспалением лёгких и провёл последние месяцы своей жизни в больнице. С ноября состояние Табакова постоянно ухудшалось, в конце года появились сообщения о том, что актёр полностью потерял память после введения в состояние искусственной комы. Свою карьеру в кино Олег Табаков начал в 1956 году, снявшись в картине «Тугой узел». Всего актёр успел сыграть более чем в сотне фильмов, среди которых «Живые и мертвые», «Война и мир», «Гори, гори, моя звезда», «Несколько дней из жизни Обломова», «Москва слезам не верит», «Человек с бульвара Капуцинов», «Ширли-мырли» и «Статский советник».
Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Олег Табаков - Биографии
29.07.17, 23:12
Ширли Мэнсон (Shirley Manson) фото,
15.08.17, 20:00
Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика