Джастин Теру нашел замену Дженнифер Энистон

02.04.18, 16:40
Джастин Теру нашел замену Дженнифер Энистон

Раньше Джастин Теру проводил все свободное время исключительно в компании Дженнифер Энистон, однако в прошлом месяце пара рассталась. После того, как они подали на развод, Джен осталась в своем особняке в Лос-Анджелесе, а Джас вернулся в свою нью-йоркскую квартиру. И, похоже, пережить тяжелый период в жизни Теру помогает 33-летняя актриса Обри Плаза.


Воскресный вечер Джастин и Обри провели вместе. Папарацци сфотографировали пару на прогулке. После дневного променада пара отправилась домой к Теру. Совместным выходом в свет пара спровоцировала слухи о романе.


Теру и Плазу раньше никогда не видели вместе, по крайней мере, в нерабочее время. Познакомились актеры на съемочной площадке сериала "Парки и зоны отдыха" (Parks and Recreation) в 2012 году. В проекте Обри играла постоянного персонажа, Эйприл Ладгейт, а Джастин появился в одном из эпизодов.









Источник: probomond.ru

Раньше Джастин Теру проводил все свободное время исключительно в компании Дженнифер Энистон, однако в прошлом месяце пара рассталась. После того, как они подали на развод, Джен осталась в своем особняке в Лос-Анджелесе, а Джас вернулся в свою нью-йоркскую квартиру. И, похоже, пережить тяжелый период в жизни Теру помогает 33-летняя актриса Обри Плаза. Воскресный вечер Джастин и Обри провели вместе. Папарацци сфотографировали пару на прогулке. После дневного променада пара отправилась домой к Теру. Совместным выходом в свет пара спровоцировала слухи о романе. Теру и Плазу раньше никогда не видели вместе, по крайней мере, в нерабочее время. Познакомились актеры на съемочной площадке сериала
Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Обри Плаза - Биография
11.08.17, 20:00
Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Проклятие 2 (2006) - Трейлеры
19.07.17, 18:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Пермяковой
Биография Светланы Пермяковой Наверное, вспомнить пару-тройку любимых юмористов-мужчин без проблем сможет каждый из нас. Однако припомнить хотя бы несколько женщин, которые могут действительно рассмешить – это задача не из легких. Одним из немногих в таком роде является популярная пермская актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-01-2018, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика