Умер актер сериала "Каменская"

18.04.18, 11:09
Умер актер сериала "Каменская"

Российский актер Андрей Невраев скончался в возрасте 69 лет.


Причина смерти артиста не раскрывается. Известно только, что Невраев умер 14 апреля. Прощание с артистом состоялось во вторник в московском Николо-Архангельском крематории.


Андрей Невраев родился в Свердловске в 1949 году. Окончил театральное училище, служил в театрах в родном городе и Новосибирске. В 1990-м Невраев переехал в Москву и выступал на сценах Московского театра Ермоловой и театра Армена Джигарханяна.


Актер сыграл в таких сериалах, как "Закрытая школа", "Частный детектив", "Гибель Империи", "Однажды в Ростове", "Оперетта капитана Крутова", "Москва. Центральный округ-2", и появился в третьем сезоне "Каменской". Помимо этого, артист снялся в фильмах "София", "Царь" и "Охота на пиранью".


Источник: lenta.ru

Российский актер Андрей Невраев скончался в возрасте 69 лет. Причина смерти артиста не раскрывается. Известно только, что Невраев умер 14 апреля. Прощание с артистом состоялось во вторник в московском Николо-Архангельском крематории. Андрей Невраев родился в Свердловске в 1949 году. Окончил театральное училище, служил в театрах в родном городе и Новосибирске. В 1990-м Невраев переехал в Москву и выступал на сценах Московского театра Ермоловой и театра Армена Джигарханяна. Актер сыграл в таких сериалах, как
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Станислав Дружников - Биографии
29.07.17, 23:04
«Закрытая школа» - Трейлеры
23.07.17, 17:11
Кубанские Казаки (1949) - Трейлеры
24.07.17, 10:02
ОСКАР. 1949 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:27
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шридеви - Биография
Шридеви: биография На Родине поклонники называют Шридеви «Мисс сногсшибательные бедра» и уверены, что у звезды самые красивые глаза ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика