Блейк Лайвли призвала женщин перестать себя сравнивать со знаменитостями

20.04.18, 08:00
Блейк Лайвли призвала женщин перестать себя сравнивать со знаменитостями

Известная голливудская актриса Блейк Лайвли, которая попала в список самых красивых женщин всех времен по версии Esquire, призвала женщин перестать себя сравнивать со знаменитостями.


По словам звезды, они никогда не скрывала, что прибегала к пластическим вмешательствам. Также актриса отметила, что ее фото, как и снимки других звезд, практически всегда ретушируются.


"Иногда на съемке я вижу, что какая-то вещь откровенно сидит на мне плохо, но мне отвечают: "Не переживай, мы поправим это в photoshop". Я чувствую себя немного виноватой из-за этого, - рассказала Блейк. - Людям по ту сторону "картинки" стоит перестать себя сравнивать со знаменитостям".


Также Блейк подчеркнула, что выглядеть хорошо является работой для актрис и моделей.


"Для нас, актрис и моделей - это работа - выглядеть хорошо. В свою очередь, с нами работают самые лучшие диетологи, тренеры… и при всем при этом нас продолжают фотошопить! Я не против фотошопа в целом, но я мечтаю о тех временах, когда на каждой отретушированной фотографии будет пометка о том, что в реальности - картинка немного другая... Фото - это, прежде всего, искусство. В жизни мы все обычные люди, со своими комплексами и недостатками", - отметила актриса.


Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, голливудская пара Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, которые известны своим троллингом друг над другом, продолжают шутить. В своем Instagram-аккаунте звезда сериала "Сплетница" опубликовала совместный снимок с супругом и написала: "Больше всего на этом снимке меня захватывает моя замечательная укладка, которую я сделала сама".


Источник: mignews.com.ua

Известная голливудская актриса Блейк Лайвли, которая попала в список самых красивых женщин всех времен по версии Esquire, призвала женщин перестать себя сравнивать со знаменитостями. По словам звезды, они никогда не скрывала, что прибегала к пластическим вмешательствам. Также актриса отметила, что ее фото, как и снимки других звезд, практически всегда ретушируются.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Блейк Лайвли - Российские актеры.
21.08.17, 02:03
Шарлиз Терон на фотосессии журнала «Esquire»
23.07.17, 11:19
Видеокурс «Photoshop CS5 от А до Я» -
20.07.17, 04:14
Журнал Esquire назвал самую сексуальную
09.08.17, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвиненко - Биография
Алексей Литвиненко: биография Российский актер театра и кино Алексей Литвиненко стал известным после выхода на экраны скандального проекта Валерии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика