«Спасибо морю»: Пегова рассказала о последнем дне отпуска - «Новости шоубизнеса»

18.08.19, 15:00

Актриса сообщила, что зарядилась энергией и хорошим настроением.




Ирина Пегова делится с подписчиками микроблога впечатлениями. Фото: globallookpress.com

41-летняя Ирина Пегова завершила свой отдых на морском побережье Крита. Актриса рассказала, что хорошо провела путешествие и зарядилась энергией. Пегова отметила, что последний день на море стал для нее особенным.


«Последний день на море, очень жалко расставаться с ним, хочется им насладиться, как правило, в последний день море самое классное. Спасибо морю, солнцу, арбузу и вообще тому, что есть отпуск! Ура», – рассказала актриса в Instagram.


Поклонники знаменитости поблагодарили Пегову за позитивный рассказ, выразив признательность за искренность.



«Так аппетитно, так натурально и заразительно! Я прямо ощутила свежесть моря и арбуза»; «Какая Вы все-таки классная и настоящая»; «Отдыхать всегда лучше, чем работать», – высказались подписчики.


Ирина Пегова в образе «тетки» объявила об отпускеАктриса примерила кудрявый парик и записала эмоциональное видео.

Ранее актриса рассказала, что побывала в легендарном месте, где, согласно преданию, из пены вышла Афродита. Также Ирина Пегова сообщила, что прокатилась по городу с открытыми окнами, отметив, что это ее любимое занятие.


Актриса сообщила, что зарядилась энергией и хорошим настроением. Ирина Пегова делится с подписчиками микроблога впечатлениями. Фото: globallookpress.com 41-летняя Ирина Пегова завершила свой отдых на морском побережье Крита. Актриса рассказала, что хорошо провела путешествие и зарядилась энергией. Пегова отметила, что последний день на море стал для нее особенным. «Последний день на море, очень жалко расставаться с ним, хочется им насладиться, как правило, в последний день море самое классное. Спасибо морю, солнцу, арбузу и вообще тому, что есть отпуск! Ура», – рассказала актриса в Instagram. Поклонники знаменитости поблагодарили Пегову за позитивный рассказ, выразив признательность за искренность. «Так аппетитно, так натурально и заразительно! Я прямо ощутила свежесть моря и арбуза»; «Какая Вы все-таки классная и настоящая»; «Отдыхать всегда лучше, чем работать», – высказались подписчики. Ирина Пегова в образе «тетки» объявила об отпуске Актриса примерила кудрявый парик и записала эмоциональное видео. Ранее актриса рассказала, что побывала в легендарном месте, где, согласно преданию, из пены вышла Афродита. Также Ирина Пегова сообщила, что прокатилась по городу с открытыми окнами, отметив, что это ее любимое занятие.
Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Климова
Гоша Куценко уверен, что пара успеет помириться до того, как официально оформит развод.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика