Анна Седокова заинтриговала фото в свадебном платье

27.04.18, 11:38
Анна Седокова заинтриговала фото в свадебном платье

Личная жизнь Ани Седоковой бурная и насыщенная. Недавно звезда показала своего нового бойфренда, а на днях свела с ума фанатов интригующим постом в Instagram.


Артистка опубликовала фото в роскошном свадебном платье. На ее лице сияла счастливая улыбка, а мимишности кадру добавил сынишка Гектор на руках Ани.


Каждой девушке, в её особенный день - нужно особенное платье, - подписала красивый снимок Седокова, чем окончательно поставила своих поклонников в тупик.


То, что личная жизнь звезды наладилась и у нее и ее избранника-фотографа все серьезно, подтверждают общие фото и признания в любви.






Источник: lux.fm

Личная жизнь Ани Седоковой бурная и насыщенная. Недавно звезда показала своего нового бойфренда, а на днях свела с ума фанатов интригующим постом в Instagram. Артистка опубликовала фото в роскошном свадебном платье. На ее лице сияла счастливая улыбка, а мимишности кадру добавил сынишка Гектор на руках Ани. Каждой девушке, в её особенный день - нужно особенное платье, - подписала красивый снимок Седокова, чем окончательно поставила своих поклонников в тупик. То, что личная жизнь звезды наладилась и у нее и ее избранника-фотографа все серьезно, подтверждают общие фото и признания в любви. Источник: lux.fm
Понравилось:
Автор: Руфь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Паранормальное явление: Метка Дьявола /
23.07.17, 17:16
Паранормальное явление: Метка Дьявола (2013)
23.07.17, 09:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристен Белл (Kristen Bell)
Биография Кристен Белл Единственный ребенок редактора теленовостей и фельдшера, Кристен наполовину ирландка и наполовину полячка. Родители девочки развелись, когда ей было всего два года. У актрисы есть две сводные сестры от следующего брака отца. Девушка родилась неподалеку от Детройта, города,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика