Разыгрываем билеты на премьеру в «Киносферу IMAX»

16.05.18, 14:43
Разыгрываем билеты на премьеру в «Киносферу IMAX»

17 мая в суперкинотетаре «Киносфера IMAX» состоится премьера фильма «Музыкальная карта Америки» на гигантском семиэтажном экране в формате IMAX 3D, у наших читателей есть шанс увидеть ленту в числе самых первых, приняв участие в розыгрыше билетов!

Мы разыгрываем 10 пригласительных на два лица. Для участия в розыгрыше пригласительных билетов вам нужно быть подписанным на официальные группы Film.ru «ВКонтакте» и «Фэйсбуке» и сделать репост записи о конкурсе к себе на стену.

Удачи!


17 мая в суперкинотетаре «Киносфера IMAX» состоится премьера фильма «Музыкальная карта Америки» на гигантском семиэтажном экране в формате IMAX 3D, у наших читателей есть шанс увидеть ленту в числе самых первых, приняв участие в розыгрыше билетов! Мы разыгрываем 10 пригласительных на два лица. Для участия в розыгрыше пригласительных билетов вам нужно быть подписанным на официальные группы Film.ru «ВКонтакте» и «Фэйсбуке» и сделать репост записи о конкурсе к себе на стену. Удачи!
Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Попади на спецпоказ боевика «Убийца 2.
23.06.18, 13:30
Выиграй билеты на спецпоказ триллера
30.10.18, 19:44
Розыгрыш билетов
14.08.17, 21:30
Выиграй билеты на спецпоказ «Мэнди» с
20.09.18, 21:20
Попади на спецпоказ фильма ужасов
02.07.18, 20:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Георгия Тараторкина
Смотреть фото Биография Георгия Тараторкина Георгий Георгиевич Тараторкин – советский и российский актер театра и кино. Наиболее яркой ролью Георгия Тараторкина многие считают его Родиона Раскольникова в кинофильме «Преступление и наказание» по роману Ф.М. Достоевского. Если этот импозантный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика