Взломщик Анри

25.05.18, 18:40
Взломщик Анри

Несколько кадров из криминальной драмы «Мотылёк» - новой экранизации автобиографического романа Анри Шарьера. Роли главных героев исполнили Чарли Ханнэм и Рами Малек.

Сюжет посвящён истории взломщика сейфов по прозвищу Мотылёк (Ханнэм), попадающего на французскую каторгу на острове Дьявола, название которого говорит само за себя. Он думает только о побеге. Вместе с ним сидит крупный финансовый мошенник Луи Дега (Малек), который также присоединяется к его плану бегства. Их ловят, после чего героев ждут жуткие месяцы в карцере и ссылка на абсолютно недоступный остров, окружённый океаном, откуда полный решимости Мотылёк всё так же намерен сбежать.

Режиссёром ремейка выступил Михаэль Ноер («Заключенный R», «Северо-запад»), а современную версию адаптированного сценария написал Аарон Гузиковский, известный по работе над «Пленницами». В каст также входят Ив Хьюсон, Томми Фланаган, Роланд Мёллер, Кристофер Фэйрбэнк и Нина Сеникар.

В российском прокате фильм окажется 6 сентября.












Чарли Ханнэм и Рами Малек в первом трейлере «Мотылька».29.04.2018 Бен Аффлек и Оскар Айзек на съёмках боевика «Тройная граница».
27.04.2018 Рами Малек на кадрах из «Богемной рапсодии» о группе Queen.18.03.2018 Бен Аффлек и Чарли Ханнэм на съёмках «Тройной границы».24.02.2018 Рами Малек на кадрах из «Богемной рапсодии» о группе Queen.

Несколько кадров из криминальной драмы «Мотылёк» - новой экранизации автобиографического романа Анри Шарьера. Роли главных героев исполнили Чарли Ханнэм и Рами Малек. Сюжет посвящён истории взломщика сейфов по прозвищу Мотылёк (Ханнэм), попадающего на французскую каторгу на острове Дьявола, название которого говорит само за себя. Он думает только о побеге. Вместе с ним сидит крупный финансовый мошенник Луи Дега (Малек), который также присоединяется к его плану бегства. Их ловят, после чего героев ждут жуткие месяцы в карцере и ссылка на абсолютно недоступный остров, окружённый океаном, откуда полный решимости Мотылёк всё так же намерен сбежать. Режиссёром ремейка выступил Михаэль Ноер («Заключенный R», «Северо-запад»), а современную версию адаптированного сценария написал Аарон Гузиковский, известный по работе над «Пленницами». В каст также входят Ив Хьюсон, Томми Фланаган, Роланд Мёллер, Кристофер Фэйрбэнк и Нина Сеникар. В российском прокате фильм окажется 6 сентября. Чарли Ханнэм и Рами Малек в первом трейлере «Мотылька».29.04.2018 Бен Аффлек и Оскар Айзек на съёмках боевика «Тройная граница». 27.04.2018 Рами Малек на кадрах из «Богемной рапсодии» о группе Queen.18.03.2018 Бен Аффлек и Чарли Ханнэм на съёмках «Тройной границы».24.02.2018 Рами Малек на кадрах из «Богемной рапсодии» о группе Queen.
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рами Малек и Чарли Ханнэм на постере
05.07.18, 17:30
Биография Рами Малека - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
План побега
22.05.18, 20:30
Биография Томми Ли Джонса - Российские
18.07.17, 07:00
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Ильина -
Биография Владимира Ильина Детство и семья Владимира Ильина Володя родился в городе Свердловск. Его папа - актёр, который в свердловском театре был одним из самых известных, а мама – заслуженный врач-педиатр. Вместе с братом Сашей они всё свободное время находились в театре, как и многие дети ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика