Родственники Майкла Джексона будут судиться с Disney

04.06.18, 12:12
Родственники Майкла Джексона будут судиться с Disney

Наследники Майкла Джексона подали иск в суд на кинокомпании Walt Disney и ABC TV за то, что они незаконно использовали композиции покойного музыканта.


Родственники заявили, что авторы документальной ленты "Последние дни", которая посвящена памяти Майкла Джексона, незаконно использовали в нем песни и клипы Джексона. Уточняется, что создатели нарушили авторские права таких песен, как Billie Jean, Thriller и Black or White.


"Как и Disney, мы живем за счет интеллектуальной собственности. Но почему-то создатели картины поступили несправедливо, ведь нас, по сути, обокрали. По какой-то причине боссы компании решили, что могут взять бесплатно самое ценное, что у нас есть", - сообщается в иске.


Родственники подсчитали, что в общей сложности в фильме "Последние дни" более, чем 30 нарушений авторских прав. Однако, кинокомпании Disney и ABC пока никак не прокомментировали ситуацию.


Напомним, что ранее туфли легендарного Майкла Джексона, в которых он впервые исполнил свою знаменитую "лунную походку", выставили на аукцион GWS в Калифорнии. Предварительно обувь оценили в 10 тысяч долларов.


Источник: beztabu.net

Наследники Майкла Джексона подали иск в суд на кинокомпании Walt Disney и ABC TV за то, что они незаконно использовали композиции покойного музыканта. Родственники заявили, что авторы документальной ленты
Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Персонаж Hermione Jean Granger цикла романов
08.08.17, 09:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Симонова биография
Биография Евгении Симоновой Евгения Симонова – это легендарная советская актриса, прекрасно знакомая всем ценителям советского кино. Исполнив в своей жизни огромное множество разнообразных ролей, она стала любимой актрисой для миллионов зрителей. Сегодня Евгения Павловна уже не так часто радует  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика