Без фотошопа не узнать: Тори Спеллинг ужаснула своим телом

22.06.18, 17:40
Без фотошопа не узнать: Тори Спеллинг ужаснула своим телом

Еще пару дней назад Тори Спеллинг хвасталась перед поклонниками результатами похудения.


В Инстаграме мама 5 детей разместила фото в купальнике и рассказала, как тяжело приходила в форму после последних родов.


Актрису, конечно же, заподозрили в злоупотреблении фотошопом, но все равно оставили множество комплиментов.


До чего же было удивление фанов, когда в Сети всплыли фото Тори, сделанные папарацци. Должна признаться, что после рождения пятого ребенка я вернулось в форму не сразу, как это было с первыми четырьмя детьми! Но я работала над этим – правильно питалась и делала все, чтобы моя жизнь была лучше. И я думаю, что это видно! И теперь я могу поделиться результатом во всей красе. Тори Спеллинг в Инстаграме Тори с мужем и детьми сфотографировали на курорте в Палм-Спрингс. Блондинка выходила из бассейна с годовалым сыном на руках.


Пользователи Сети обратили внимание, что тело Тори очень дряблое: лишний вес и целлюлит очень бросались в глаза. Многие раскритиковали Спеллинг и обвинили в лицемерии, ведь в Инстаграме она ретуширует свои фото, и в то же время призывает всех любит свои тела.








Источник: probomond.ru

Еще пару дней назад Тори Спеллинг хвасталась перед поклонниками результатами похудения. В Инстаграме мама 5 детей разместила фото в купальнике и рассказала, как тяжело приходила в форму после последних родов. Актрису, конечно же, заподозрили в злоупотреблении фотошопом, но все равно оставили множество комплиментов. До чего же было удивление фанов, когда в Сети всплыли фото Тори, сделанные папарацци. Должна признаться, что после рождения пятого ребенка я вернулось в форму не сразу, как это было с первыми четырьмя детьми! Но я работала над этим – правильно питалась и делала все, чтобы моя жизнь была лучше. И я думаю, что это видно! И теперь я могу поделиться результатом во всей красе. Тори Спеллинг в Инстаграме Тори с мужем и детьми сфотографировали на курорте в Палм-Спрингс. Блондинка выходила из бассейна с годовалым сыном на руках. Пользователи Сети обратили внимание, что тело Тори очень дряблое: лишний вес и целлюлит очень бросались в глаза. Многие раскритиковали Спеллинг и обвинили в лицемерии, ведь в Инстаграме она ретуширует свои фото, и в то же время призывает всех любит свои тела. Источник: probomond.ru
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тори Спеллинг - Биография
05.04.18, 23:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брайан Остин Грин - Биография
Брайан Остин Грин: биография Брайан Остин Грин – популярный американский актер. Приобрел известность после появления в многосерийных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика