Новый тизер блокбастера «Мег» с Джейсоном Стэйтэмом

05.07.18, 10:50
Новый тизер блокбастера «Мег» с Джейсоном Стэйтэмом

В Сети оказался очередной проморолик фантастического блокбастера режиссёра Джона Тёртелтауба «Мег: Монстр глубины», в котором Джейсону Стэйтэму предстоит столкнуться с кровожадной доисторической акулой.

Сюжет основан на бестселлере Стива Элтена и посвящён бывшему элитному пилоту глубоководных аппаратов ВМФ США, а ныне дайверу-спасателю Джонасу Тэйлору (Стэйтэм), к которому обращается китайский океанограф с просьбой прийти на помощь оказавшимся в ловушке учёным. Дело в том, что подводно-исследовательская экспедиция подверглась атаке гигантской доисторической акулы - Мегалодона, которая считалась вымершей много сотен лет назад. Теперь Тэйлору, вопреки уговорам его дочери Суйин, придётся спасти застрявших на глубине Тихого океана учёных и встретиться лицом к лицу с величайшим из хищников всех времён, превозмогая собственный страх и рискуя жизнью. Но мало кто знает, что прежде Джонас уже сталкивался с ужасной 75-метровой акулой.

Автором сценария картины выступил Джеймс Вандербилт («День независимости: Возрождение», «РобоКоп»). В актёрском составе также значатся Ли Бинбин, Руби Роуз, Джессика МакНэми, Клифф Кёртис, Рэйн Уилсон и Роберт Тэйлор.

Российская премьера «Мег» запланирована на 9 августа.



Джейсон Стэйтэм на новом постере «Мег: Монстр глубины».26.06.2018 Русский проморолик блокбастера «Мег» с Джейсоном Стэйтэмом.19.06.2018 Джейсон Стэйтэм в новом трейлере блокбастера «Мег: Монстр глубины»13.06.2018 Джейсон Стэйтэм в новом ролике блокбастера «Мег: Монстр глубины».29.05.2018 Джейсон Стэйтэм в новом ролике блокбастера «Мег: Монстр глубины».

В Сети оказался очередной проморолик фантастического блокбастера режиссёра Джона Тёртелтауба «Мег: Монстр глубины», в котором Джейсону Стэйтэму предстоит столкнуться с кровожадной доисторической акулой. Сюжет основан на бестселлере Стива Элтена и посвящён бывшему элитному пилоту глубоководных аппаратов ВМФ США, а ныне дайверу-спасателю Джонасу Тэйлору (Стэйтэм), к которому обращается китайский океанограф с просьбой прийти на помощь оказавшимся в ловушке учёным. Дело в том, что подводно-исследовательская экспедиция подверглась атаке гигантской доисторической акулы - Мегалодона, которая считалась вымершей много сотен лет назад. Теперь Тэйлору, вопреки уговорам его дочери Суйин, придётся спасти застрявших на глубине Тихого океана учёных и встретиться лицом к лицу с величайшим из хищников всех времён, превозмогая собственный страх и рискуя жизнью. Но мало кто знает, что прежде Джонас уже сталкивался с ужасной 75-метровой акулой. Автором сценария картины выступил Джеймс Вандербилт («День независимости: Возрождение», «РобоКоп»). В актёрском составе также значатся Ли Бинбин, Руби Роуз, Джессика МакНэми, Клифф Кёртис, Рэйн Уилсон и Роберт Тэйлор. Российская премьера «Мег» запланирована на 9 августа. Джейсон Стэйтэм на новом постере «Мег: Монстр глубины».26.06.2018 Русский проморолик блокбастера «Мег» с Джейсоном Стэйтэмом.19.06.2018 Джейсон Стэйтэм в новом трейлере блокбастера «Мег: Монстр глубины»13.06.2018 Джейсон Стэйтэм в новом ролике блокбастера «Мег: Монстр глубины».29.05.2018 Джейсон Стэйтэм в новом ролике блокбастера «Мег: Монстр глубины».
Понравилось:
Автор: Richards
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джейсон Стэйтэм в новом трейлере блокбастера
19.06.18, 16:30
Два ТВ-ролика экшена «Мег: Монстр глубины» с
13.07.18, 13:00
Джейсон Стэйтэм на новом постере «Мег:
27.06.18, 12:15
Русский ТВ-спот и постеры экшена «Мег» с
02.08.18, 13:40
Хищник из впадины
23.05.18, 16:00
Голод мегалодона
29.05.18, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Безрук -
Биография Галины Безрук Галина Безрук — украинская актриса и певица, которую знают и любят как на родине, так и в России. Является одной из ведущих исполнительниц Московского театра мюзикла, где, в частности,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-11-2017, 13:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика