Кевин Смит похудел до неузнаваемости

29.08.18, 10:40
Кевин Смит похудел до неузнаваемости

Режиссер Кевин Смит сбросил больше 20 килограммов за полгода. Результат он выложил в Instagram.


Он рассказал, что похудеть ему посоветовал доктор. "Шесть месяцев назад я лежал в больнице и восстанавливался после сердечного приступа. Когда я пошел к своему врачу неделю спустя, она сказала мне: "Лучшее, что ты можешь сделать сейчас для себя, это сбросить 50 фунтов", — написал он.


По его словам, раньше он весил 256 фунтов (116 килограммов), а сейчас его вес снизился до 205 фунтов (93 килограмма). "Я со школы никогда в жизни не был таким легким!" — отметил Смит и добавил, что останавливаться на достигнутом не собирается.





Источник: lenta.ru

Режиссер Кевин Смит сбросил больше 20 килограммов за полгода. Результат он выложил в Instagram. Он рассказал, что похудеть ему посоветовал доктор.
Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Белая лента» — чёрно-белый художественный
26.07.17, 12:21
Фильм "Пёстрая лента. Олег
19.07.17, 12:08
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Таблоиды сообщили о
При этом известно, что Леди Гага не имеет отношения к их разрыву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика