В киноклубе Фитиль прошла премьера веб-сериала «Бар "На грудь"»

26.09.18, 18:30


25 сентября в киноклубе Фитиль прошла премьера веб-сериала «Бар "На грудь"» режиссера Ирины Вилковой. Главные роли в сериале исполнили Денис Пьянов, Вера Фомина, Антон Сухарев, Кирилл Полухин, Татьяна Малыщицкая и другие.



На премьере были показаны 4 серии из 8 о жителях Петербурга, которые приходят в любимый бар заглушить тоску и как следует пострадать о наболевшем. Среди персонажей: пенсионер-женоненавистник, бандит из 90, гей (или не гей?), аккордеонист, девушка из Челябинска, интеллигент в третьем поколении, очаровательная барменша Алиса и др.






«Спасибо продюсерам, которые дали свободу сделать проект честным, спасибо артистам, которые стали полноценными соавторами, городу Санкт-Петербургу за вдохновение, спасибо вам, что пришли», - обратилась режиссер и автор проекта Ирина Вилкова в зал, представляя фильм.






Директор по работе с партнерами Ruform Армен Айрапетян отметил, что для подобного проекта нужна смелость режиссеров и авторов, необходимо поверить, что у формата веб-сериала есть будущее в диджитал среде. Он добавил, что сериал «Бар "На грудь"» - это эксперимент.



«Первая и вторая серии – это скорее экспозиция. Мы знакомимся со всеми персонажами. А дальше в каждой серии развиваются их истории. Кстати, мы увидим и мужчину-бармена, а еще уже работаем над вторым сезоном», - говорит продюсер Георгий Шабанов.






«Мне понравился сам факт существования такого сериала. Даже не сколько потому что новое, а потому что свободное? - рассказал сценарист, режиссер Михаил Идов - Мы привыкли, что кино должно обязательно понравится каким-то людям. Здесь – другое. Есть смешные зарисовки, есть друзья, которые могут их воплотить в кино, есть возможность сделать это честно – все, давайте делать. Любая комедия себя находит в процессе съемок, у любых даже самых известных ситкомов драйв начинается с пятой серии. И тут также, первая и вторая серии – разминка, а дальше – развитие».



Веб-сериал «Бар "На грудь"» c успехом был показан на фестивале Realist Web Fest, где получил приз за оригинальную идею. Его выпуски на Rutube и других онлайн платформах начнутся 4 октября.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


25 сентября в киноклубе Фитиль прошла премьера веб-сериала «Бар
Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Екатерина Вилкова: фото и биография - Актрисы
20.07.17, 11:39
Биография Ирины Вилковой - Режиссеры.
21.08.17, 23:00
Биография Таисии Вилковой - Иностранные
09.08.17, 00:05
Мария Фомина - Биография
19.07.17, 09:16
Биография Марии Фоминой - Режиссеры.
18.08.17, 02:04
Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хаяо Миядзаки -
Биография Хаяо Миядзаки Хаяо Миядзаки – один из самых известных и титулованных аниме-режиссеров. Добившись мирового признания, он возвел японскую анимацию на пьедестал и установил очень высокую планку...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика