Динклэйдж намекнул на судьбу Тириона в финале «Игры престолов»

16.10.18, 16:48
Динклэйдж намекнул на судьбу Тириона в финале «Игры престолов»

Финальный восьмой сезон саги «Игра престолов» окажется на малых экранах лишь в 2019 году, хотя актёрский состав уже завершил работу над сериалом. В интервью Vulture Питер Динклэйдж намекнул на возможную судьбу своего персонажа Тириона Ланнистера.

«Не могу подобрать правильное слово, чтобы описать свои эмоции. Но думаю, его история получила правильное завершение. Вне зависимости от того, чем всё закончится, смерть станет для него отличным финалом», - заявил Динклэйдж.

Также актёр поделился своими впечатлениями от последнего съёмочного дня в шоу: «Это был прекрасный и трогательный момент, хотя и в чём-то разочаровывающий. В тот день на площадке было так много людей, которых я люблю. Даже если они не снимались, они просто пришли навестить нас. Я в свою очередь тоже пытался попрощаться со всеми коллегами, когда они завершали работу. Это было действительно тяжело».

Точную дату премьера заключительных эпизодов «Игры престолов» HBO пока не разглашают.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Появился ещё один претендент на роль нового Джеймса Бонда10.10.2018 Warner Bros. нашла нового кандидата на роль Бэтмена28.09.2018 Софи Тёрнер обещает душераздирающий финал «Игры престолов»25.09.2018 Джеймс Ван о переосмыслении Аквамена и работе с Момоа21.09.2018 Питер Динклэйдж устраивал жёсткие розыгрыши на площадке «Игры престолов»

Финальный восьмой сезон саги «Игра престолов» окажется на малых экранах лишь в 2019 году, хотя актёрский состав уже завершил работу над сериалом. В интервью Vulture Питер Динклэйдж намекнул на возможную судьбу своего персонажа Тириона Ланнистера. «Не могу подобрать правильное слово, чтобы описать свои эмоции. Но думаю, его история получила правильное завершение. Вне зависимости от того, чем всё закончится, смерть станет для него отличным финалом», - заявил Динклэйдж. Также актёр поделился своими впечатлениями от последнего съёмочного дня в шоу: «Это был прекрасный и трогательный момент, хотя и в чём-то разочаровывающий. В тот день на площадке было так много людей, которых я люблю. Даже если они не снимались, они просто пришли навестить нас. Я в свою очередь тоже пытался попрощаться со всеми коллегами, когда они завершали работу. Это было действительно тяжело». Точную дату премьера заключительных эпизодов «Игры престолов» HBO пока не разглашают. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Питера Динклэйджа - Иностранные
28.08.17, 17:00
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нонны Мордюковой -
Смотреть фото Биография Нонны Мордюковой Нонна Мордюкова – это великая советская актриса, сумевшая стать по-настоящему родной и близкой для миллионов зрителей в разных уголках Советского союза. Ее называли воплощением духа простой русской женщины, а также одной из самых любимых артисток в истории  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика