Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют с дочкой в Нью-Йорке

17.10.18, 13:49
Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют с дочкой в Нью-Йорке

Недавно в Сети появились разговоры, что отношения между Ириной (32) и Брэдли (43) давно испортились, мол, звезды уже несчастливы друг с другом. Но мы в эти слухи не верим!


Да и самим влюбленным, кажется, абсолютно все равно, что о них говорят. Так, вчера папарацци заметили Шейк и Купера на прогулке с дочкой Леей в Нью-Йорке. Звезды гуляли под дождем.


Для выхода модель выбрала черное платье, плащ и резиновые сапоги Burberry.











Источник: peopletalk.ru

Недавно в Сети появились разговоры, что отношения между Ириной (32) и Брэдли (43) давно испортились, мол, звезды уже несчастливы друг с другом. Но мы в эти слухи не верим! Да и самим влюбленным, кажется, абсолютно все равно, что о них говорят. Так, вчера папарацци заметили Шейк и Купера на прогулке с дочкой Леей в Нью-Йорке. Звезды гуляли под дождем. Для выхода модель выбрала черное платье, плащ и резиновые сапоги Burberry. Источник: peopletalk.ru
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Биография Доминика Купера - Иностранные
30.08.17, 18:01
Брэдли Купер. Биография - Биографии
22.07.17, 07:58
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют по
04.10.18, 14:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Половину страны довели до
На прошедших в Японии соревнованиях шестнадцатилетняя Алина Загитова завоевала титул чемпионки мира. Еще одна наша соотечественница Евгения Медведева уехала с бронзовой медалью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-10-2017, 10:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика