Майли Сайрус и Лиам Хемсворт ждут ребенка?

21.10.18, 09:27
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт ждут ребенка?

В последнее время Майли Сайрус и Лиам Хемсворт практически не появляются на публике и уже давно не радуют таблоиды никакими скандалами – поэтому журналистам приходится додумывать, что называется, на лету. Недавнее посещение Майли магазина детской одежды спровоцировало слухи о том, что певица беременна.


В ноябре 2017 года Майли Сайрус опровергла слухи о своей беременности, пошутив, что наелась индейкой в честь Дня Благодарения. В августе этого года она внезапно удалила все посты в своем аккаунте Instagram и перестала давать комментарии о личной жизни, что натолкнуло поклонников на мысль о скором рождении первенца звезды. В одном из своих интервью Сайрус упоминала, что хочет однажды стать матерью, но пока еще слишком молода для этой роли.


15 октября поклонники вновь заговорили о том, что влюбленные ждут ребенка.


Мнения пользователей разделились: одни уверены, что певица могла покупать вещи в подарок родившей подруге, другие ждут возможности поздравить звездную пару с пополнением. От самой Сайрус подтверждения или опровержения слухов пока не поступало – и вряд ли поступит.


Источник: popcornnews.ru

В последнее время Майли Сайрус и Лиам Хемсворт практически не появляются на публике и уже давно не радуют таблоиды никакими скандалами – поэтому журналистам приходится додумывать, что называется, на лету. Недавнее посещение Майли магазина детской одежды спровоцировало слухи о том, что певица беременна. В ноябре 2017 года Майли Сайрус опровергла слухи о своей беременности, пошутив, что наелась индейкой в честь Дня Благодарения. В августе этого года она внезапно удалила все посты в своем аккаунте Instagram и перестала давать комментарии о личной жизни, что натолкнуло поклонников на мысль о скором рождении первенца звезды. В одном из своих интервью Сайрус упоминала, что хочет однажды стать матерью, но пока еще слишком молода для этой роли. 15 октября поклонники вновь заговорили о том, что влюбленные ждут ребенка. Мнения пользователей разделились: одни уверены, что певица могла покупать вещи в подарок родившей подруге, другие ждут возможности поздравить звездную пару с пополнением. От самой Сайрус подтверждения или опровержения слухов пока не поступало – и вряд ли поступит. Источник: popcornnews.ru
Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пьера Ришара -
Смотреть все фото Биография Пьера Ришара Пьер Ришар - французский комик, потомок старинного аристократического рода, известный публике целой плеядой великолепных работ, среди которых особенно удачной является роль Франсуа Перрена в фильмах "Игрушка", "Высокий блондин в чёрном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика