Disney похоронили спин-офф «Звёздных войн» про Бобу Фетта

27.10.18, 00:04
Disney похоронили спин-офф «Звёздных войн» про Бобу Фетта

Кассовый провал «Хана Соло» заставил Lucasfilm и Disney пересмотреть свою стратегию по отношению к спин-оффам «Звёздных войн». Инсайдеры сообщали, что продюсеры больше не хотят выпускать по фильму франшизы в год, но как минимум одно ответвление саги точно не увидит свет – сольная картина о Бобе Фетте.

Режиссёром планировал выступить Джеймс Мэнголд («Логан», «Поезд на Юму»), он же работал над сценарием ленты. Сюжет должен был затронуть историю происхождения охотника за головами и поведать о годах его обучения у Джанго Фетта, «отца» клонов.

Однако накануне президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила, что проект «на 100 процентов мёртв». По словам продюсера, сейчас студия сосредоточена на создании сериала «Мандалорианец» от Джона Фавро.

Выход шоу ожидается во второй половине 2019 года на собственном стриминговом сервисе Disney. Судьба спин-оффа про Оби-Вана Кеноби на данный момент остаётся неизвестной.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Джордж Лукас заглянул на съёмки сериала по «Звёздным войнам»05.10.2018 Тайка Вайтити выступит режиссёром сериала по «Звёздным войнам»04.10.2018 Описание сюжета сериала по «Звёздным войнам» от Джона Фавро03.10.2018 Режиссёр «Терминатора: Генезис» поработает над сериалом по «Звёздным войнам»26.08.2018 Мэтт Дэймон и Джон Бернтал на съёмках «Форда против Феррари»

Кассовый провал «Хана Соло» заставил Lucasfilm и Disney пересмотреть свою стратегию по отношению к спин-оффам «Звёздных войн». Инсайдеры сообщали, что продюсеры больше не хотят выпускать по фильму франшизы в год, но как минимум одно ответвление саги точно не увидит свет – сольная картина о Бобе Фетте. Режиссёром планировал выступить Джеймс Мэнголд («Логан», «Поезд на Юму»), он же работал над сценарием ленты. Сюжет должен был затронуть историю происхождения охотника за головами и поведать о годах его обучения у Джанго Фетта, «отца» клонов. Однако накануне президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила, что проект «на 100 процентов мёртв». По словам продюсера, сейчас студия сосредоточена на создании сериала «Мандалорианец» от Джона Фавро. Выход шоу ожидается во второй половине 2019 года на собственном стриминговом сервисе Disney. Судьба спин-оффа про Оби-Вана Кеноби на данный момент остаётся неизвестной. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Варлам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Кэтлин Робертсон - Российские
18.07.17, 07:00
Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
Lucasfilm свернули разработку новых
21.06.18, 09:20
Джон Фавро - Биография
12.04.18, 07:01
Персонаж "Звездных войн"- Дарт
08.08.17, 09:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика