1 ноября правообладатели и интернет-компании подписали антипиратский меморандум, который будет действовать до 1 сентября 2019 года. Несмотря на это в компании «Газпром-Медиа» заявили о решении пока не отзывать иски к Яндексу, - сообщает Интерфакс.
«Давайте посмотрим, как будет работать механизм, и тогда уже решим», - заявил гендиректор ГПМ Дмитрий Чернышенко.
Он пояснил журналистам, что до очередного рассмотрения исков в Мосгорсуде еще есть время, чтобы решить, как действовать.
Ранее телеканалы холдинга «Газпром-Медиа» направили иски в суд с требованиями прекратить создание технических условий, позволяющих размещение пиратского контента в Яндексе.
1 ноября правообладатели и интернет-компании подписали антипиратский меморандум, который будет действовать до 1 сентября 2019 года. Несмотря на это в компании «Газпром-Медиа» заявили о решении пока не отзывать иски к Яндексу, - сообщает Интерфакс. «Давайте посмотрим, как будет работать механизм, и тогда уже решим», - заявил гендиректор ГПМ Дмитрий Чернышенко. Он пояснил журналистам, что до очередного рассмотрения исков в Мосгорсуде еще есть время, чтобы решить, как действовать. Ранее телеканалы холдинга «Газпром-Медиа» направили иски в суд с требованиями прекратить создание технических условий, позволяющих размещение пиратского контента в Яндексе. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал