Алисия Сильверстоун о сыне: "Он — веган!"

12.11.18, 18:00
Алисия Сильверстоун о сыне: "Он — веган!"

42-летняя актриса Алисия Сильверстоун — известная защитница животных. Кинозвезда много лет поддерживает организацию PETA и не использует в повседневной жизни продукты животного происхождения. В традициях строгого вегетарианства Алисия воспитывает и своего единственного сына, семилетнего Беара. По мнению Сильверстоун, это наилучшим образом сказывается на его здоровье.


Моему сыну никогда в жизни не приходилось принимать лекарства. У него может появиться насморк, но тяжело он не болеет и продолжает ходить в школу. Дважды за все эти годы он подходит ко мне со словами: "Мама, я плохо себя чувствую". Спустя несколько часов продолжал бегать, — сказала актриса в интервью.


Сильверстоун придерживается вегетарианского рациона уже 20 лет. В начале 2000-х она выпустила кулинарную книгу The Kind Diet ("Добрая диета"), на страницах которой рассказала о любимых блюдах и способах их приготовления.








Источник: spletnik.ru

42-летняя актриса Алисия Сильверстоун — известная защитница животных. Кинозвезда много лет поддерживает организацию PETA и не использует в повседневной жизни продукты животного происхождения. В традициях строгого вегетарианства Алисия воспитывает и своего единственного сына, семилетнего Беара. По мнению Сильверстоун, это наилучшим образом сказывается на его здоровье. Моему сыну никогда в жизни не приходилось принимать лекарства. У него может появиться насморк, но тяжело он не болеет и продолжает ходить в школу. Дважды за все эти годы он подходит ко мне со словами:
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алисия Сильверстоун (Alicia Silverstone)
22.08.17, 22:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алисса Милано - Биография
Алисса Милано: биография Алисса Милано – одна из успешных американских актрис телесериалов 90-х. Успехом она обязана роли девушки-ведьмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика