«Пора двигаться дальше»: Момоа об уходе Аффлека и Кавилла из DC

10.12.18, 18:24
«Пора двигаться дальше»: Момоа об уходе Аффлека и Кавилла из DC

В недавнем интервью Huffington Post исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа прокомментировал слухи, согласно которым Бен Аффлек и Генри Кавилл покинули киновселенную DC и больше не вернутся к образам Бэтмена и Супермена соответственно.

«Если они оба выбыли, тогда скажу так: это лишь этап в их карьерах», - заявил актёр. «Сколько раз Генри сыграл Супермена? Три? Тогда, наверное, пора двигаться дальше. Такое желание вполне объяснимо. Хотя… чёрт, я же тоже снялся в трёх фильмах [в роли Аквамена]».

Момоа отметил, что по контракту он обязан появиться в образе своего персонажа ещё как минимум в одном проекте, но понимает, почему у его коллег по «Лиге справедливости» могло возникнуть желание уйти из франшизы.

«Думаю, Генри хочет попробовать себя в чём-то ином. Бен же замечательный сложившийся режиссёр, и, наверное, ему уже хватит. Не знаю, стоит ли говорить от их имени, но для меня период работы над “Лигой справедливости” был одним из лучших в жизни», - добавил Джейсон.

В российском прокате «Аквамен» стартует 13 декабря.




Бен Аффлек собирает банду в трейлере экшена «Тройная граница»09.12.2018 «Аквамен» показал рекордные сборы в Китае09.12.2018 Джеймс Ганн троллит Зака Снайдера: трейлер хоррора «Гори, гори ясно»08.12.2018 Эми Адамс больше не появится в киновселенной DC07.12.2018 Дольф Лундгрен в роли морского царя в отрывке из «Аквамена»

В недавнем интервью Huffington Post исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа прокомментировал слухи, согласно которым Бен Аффлек и Генри Кавилл покинули киновселенную DC и больше не вернутся к образам Бэтмена и Супермена соответственно. «Если они оба выбыли, тогда скажу так: это лишь этап в их карьерах», - заявил актёр. «Сколько раз Генри сыграл Супермена? Три? Тогда, наверное, пора двигаться дальше. Такое желание вполне объяснимо. Хотя… чёрт, я же тоже снялся в трёх фильмах _
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Биография Генри Кавилла - Иностранные актеры.
18.09.17, 01:01
Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Кейси Аффлека - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрес Гарсия - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 мая 1941 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика