Себастьян Стэн и Дж.К. Симмонс в трейлере «Меня здесь нет»

23.12.18, 16:08
Себастьян Стэн и Дж.К. Симмонс в трейлере «Меня здесь нет»

Подоспел дебютный тизер-трейлер драмы «Меня здесь нет», созданной режиссёром Мишель Шумахер («Старикашки!»). Участием в картине отмелись Дж. К. Симмонс и Себастьян Стэн.

В центре сюжета – история мужчины Стива (Симмонс), которого преследует его прошлое: каждый предмет в доме, каждый звук напоминает герою о конкретном событии в его жизни. Стив пытается связать воедино воспоминания о трагических событиях прошлого, чтобы понять, как он докатился до такого жалкого и одинокого существования. По мере того, как он возвращается к каждому значительному моменту в своей памяти, он осознаёт проблемы, с которыми сталкивался, как и его отец до него. Сможет ли Стив забыть о боли, простив не только своих обидчиков, но, что более важно, самого себя?

Компанию Симмонсу и Стэну составили Харольд Перрино, Майка Монро, Макс Гринфилд, Мэнди Мур, Иэн Армитедж, Хезер Мазур, Дэвид Кокнер, Тони Каммингс и Дэвид Уэкслер.

На экраны американских кинотеатров фильм попадёт 8 марта.




Николь Кидман внедряется в банду в трейлере «Времени возмездия»27.11.2018 Дж. К. Симмонс может не вернуться к роли комиссара Гордона26.11.2018 Брутальная Николь Кидман в отрывке из «Времени возмездия»31.10.2018 Marvel готовят сериал про Зимнего солдата и Сокола24.04.2018 Первые подробности о сюжете фильма про Чёрную Вдову.

Подоспел дебютный тизер-трейлер драмы «Меня здесь нет», созданной режиссёром Мишель Шумахер («Старикашки!»). Участием в картине отмелись Дж. К. Симмонс и Себастьян Стэн. В центре сюжета – история мужчины Стива (Симмонс), которого преследует его прошлое: каждый предмет в доме, каждый звук напоминает герою о конкретном событии в его жизни. Стив пытается связать воедино воспоминания о трагических событиях прошлого, чтобы понять, как он докатился до такого жалкого и одинокого существования. По мере того, как он возвращается к каждому значительному моменту в своей памяти, он осознаёт проблемы, с которыми сталкивался, как и его отец до него. Сможет ли Стив забыть о боли, простив не только своих обидчиков, но, что более важно, самого себя? Компанию Симмонсу и Стэну составили Харольд Перрино, Майка Монро, Макс Гринфилд, Мэнди Мур, Иэн Армитедж, Хезер Мазур, Дэвид Кокнер, Тони Каммингс и Дэвид Уэкслер. На экраны американских кинотеатров фильм попадёт 8 марта. Николь Кидман внедряется в банду в трейлере «Времени возмездия»27.11.2018 Дж. К. Симмонс может не вернуться к роли комиссара Гордона26.11.2018 Брутальная Николь Кидман в отрывке из «Времени возмездия»31.10.2018 Marvel готовят сериал про Зимнего солдата и Сокола24.04.2018 Первые подробности о сюжете фильма про Чёрную Вдову.
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мэнди Мур - Биография
27.03.18, 05:00
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Себастьян Стэн - Биография
10.11.17, 02:01
Биография Деми Мур - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:02
Биография Дж. К. Симмонса - Иностранные
24.08.17, 21:01
Михаэль Шумахер - Трейлеры
20.07.17, 01:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лариса Кривоносова - Биография
О знаменитости Дата рождения 1978 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика