Первый кадр из драмы «Лапочка» о детстве Шайи ЛаБафа

27.01.19, 18:00
Первый кадр из драмы «Лапочка» о детстве Шайи ЛаБафа

Опубликован первый официальный кадр из биографической драмы «Лапочка», посвящённой юным годам Шайи ЛаБафа. Сам актёр исполнил в фильме роль своего отца-алкоголика, а также выступил сценаристом под псевдонимом «Отис Лорт».

В центре внимания окажутся непростые отношения ребёнка-звезды Отиса Лорта (прототип – Шайа ЛаБаф) с его жестоким и неуправляемым отцом Джеймсом, злоупотреблявшим алкоголем и позднее попавшим в наркологическую клинику. События байопика разворачиваются в течение десяти лет.

Лукас Хеджес («Манчестер у моря», «Леди Бёрд») воплотил образ ЛаБафа-тинэйджера, а Шайу в более раннем возрасте сыграл Ноа Джуп («Тихое место», «Субурбикон»).Также в каст входят Майка Монро, Клифтон Коллинз мл., Наташа Лайонн, Мартин Старр и Сандра Роско.

За режиссуру отвечает Альма Харель, известная по работе на документальными лентами «Бомбейский пляж» и «LoveTrue». Премьера «Лапочки» состоялась на кинофестивале «Сандэнс», дата выхода в прокат пока не разглашается.




Меган Фокс рассказала о романе с Шайей ЛаБафом27.09.2018 Шайа ЛаБаф разводится с женой18.08.2018 Шайа ЛаБаф на съёмках «Сборщика налогов» от режиссёра Дэвида Эйера12.08.2018 Шайа ЛаБаф на первом кадре из триллера «Сборщик налогов»06.08.2018 Шайа ЛаБаф на фото со съёмок триллера «Сборщик налогов»

Опубликован первый официальный кадр из биографической драмы «Лапочка», посвящённой юным годам Шайи ЛаБафа. Сам актёр исполнил в фильме роль своего отца-алкоголика, а также выступил сценаристом под псевдонимом «Отис Лорт». В центре внимания окажутся непростые отношения ребёнка-звезды Отиса Лорта (прототип – Шайа ЛаБаф) с его жестоким и неуправляемым отцом Джеймсом, злоупотреблявшим алкоголем и позднее попавшим в наркологическую клинику. События байопика разворачиваются в течение десяти лет. Лукас Хеджес («Манчестер у моря», «Леди Бёрд») воплотил образ ЛаБафа-тинэйджера, а Шайу в более раннем возрасте сыграл Ноа Джуп («Тихое место», «Субурбикон»).Также в каст входят Майка Монро, Клифтон Коллинз мл., Наташа Лайонн, Мартин Старр и Сандра Роско. За режиссуру отвечает Альма Харель, известная по работе на документальными лентами «Бомбейский пляж» и «LoveTrue». Премьера «Лапочки» состоялась на кинофестивале «Сандэнс», дата выхода в прокат пока не разглашается. Меган Фокс рассказала о романе с Шайей ЛаБафом27.09.2018 Шайа ЛаБаф разводится с женой18.08.2018 Шайа ЛаБаф на съёмках «Сборщика налогов» от режиссёра Дэвида Эйера12.08.2018 Шайа ЛаБаф на первом кадре из триллера «Сборщик налогов»06.08.2018 Шайа ЛаБаф на фото со съёмок триллера «Сборщик налогов»
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отец Лорта
08.06.18, 16:35
Непутёвый отец
03.06.18, 14:30
Шайа ЛаБафа на съёмках байопика о своём
16.06.18, 10:20
Шайа Лабаф (Shia LaBeouf) биография, фото,
18.07.17, 07:00
Несладкое детство
18.04.18, 14:50
Детская травма
26.05.18, 20:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Камилла Белль - Биография
Камилла Белль: биография Камилла Белль Раут – американская актриса, модель и благотворитель. Девушка отличилась в фильмах «Парк юрского ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика