Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:18


Вы когда нибудь ходили на рыбалку? А вот в этой серии под названием «Ловись рыбка», Медведь пошел на рыбалку и на своем пути начал встречать перепуганных зверей которые бежали сломя голову прямо мимо Миши, наш Миша сразу понял в чем дело когда дальше по пути встретил Машу.
Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия
Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия - Трейлеры

Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия

Как медведю хотелось спокойно половить рыбку, но его покой длился не долго, он явно был не очень рад что познакомился с Машей, пытаясь хоть как то немного ее отвлечь и половить рыбу Медведь сразу понял что сегодня с рыбалкой ему не повезло, и не смотря на это все в конце серии он умудрился поймать огромную рыбу о которой даже не мог мечтать в своих лучших снах.

Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия

Ну а что же случилось потом в этой серии вы узнаете когда посмотрите мультфильм до самого конца.

Вы когда нибудь ходили на рыбалку? А вот в этой серии под названием «Ловись рыбка», Медведь пошел на рыбалку и на своем пути начал встречать перепуганных зверей которые бежали сломя голову прямо мимо Миши, наш Миша сразу понял в чем дело когда дальше по пути встретил Машу. Маша и Медведь
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Миши Коллинза - Российские актеры.
16.08.17, 17:00
Биография Миши Марвина - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Маккарти - Биография
Дженни Маккарти: биография Всех актеров кино условно можно разделить на несколько категорий – на тех, кто с одинаковым успехом может ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика