Энн Хэтэуэй рассказала о третьей части «Дневников принцессы»

29.01.19, 11:48
Энн Хэтэуэй рассказала о третьей части «Дневников принцессы»

Во время визита на шоу Энди Коэна Энн Хэтэуэй поделилась подробностями о триквеле романтической комедии «Дневники принцессы». По словам актрисы, сценарий третьего фильма уже завершён.

«У нас на руках есть готовый сценарий, продюсерам он нравится, и я готова вернуться к своей роли. Однако мы хотим, чтобы всё вышло идеально, потому пока работаем над проектом без спешки. Для нас он важен так же, как и для вас, и мы выпустим третью часть лишь тогда, когда будем полностью уверены в ней», - говорит Хэтэуэй.

Известно, что Джули Эндрюс планирует вновь сыграть бабушку главной героини, а Дебра Мартин Чэйз возьмёт на себя обязанности продюсера. Другие детали о «Дневниках принцессы 3» пока не разглашаются.




Энн Хэтэуэй получила главную роль в «Ведьмах» Земекиса20.11.2018 Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в новом трейлере «Моря соблазна»06.10.2018 Марго Робби примерит на себя роль Барби вместо Энн Хэтэуэй27.09.2018 Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй на постере «Моря соблазна»21.06.2018 Русский трейлер «Моря соблазна» с МакКонахи и Хэтэуэй.

Во время визита на шоу Энди Коэна Энн Хэтэуэй поделилась подробностями о триквеле романтической комедии «Дневники принцессы». По словам актрисы, сценарий третьего фильма уже завершён. «У нас на руках есть готовый сценарий, продюсерам он нравится, и я готова вернуться к своей роли. Однако мы хотим, чтобы всё вышло идеально, потому пока работаем над проектом без спешки. Для нас он важен так же, как и для вас, и мы выпустим третью часть лишь тогда, когда будем полностью уверены в ней», - говорит Хэтэуэй. Известно, что Джули Эндрюс планирует вновь сыграть бабушку главной героини, а Дебра Мартин Чэйз возьмёт на себя обязанности продюсера. Другие детали о «Дневниках принцессы 3» пока не разглашаются. Энн Хэтэуэй получила главную роль в «Ведьмах» Земекиса20.11.2018 Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй в новом трейлере «Моря соблазна»06.10.2018 Марго Робби примерит на себя роль Барби вместо Энн Хэтэуэй27.09.2018 Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй на постере «Моря соблазна»21.06.2018 Русский трейлер «Моря соблазна» с МакКонахи и Хэтэуэй.
Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Биография Мэттью Макконахи - Иностранные
13.08.17, 18:02
Новый секс-символ Голливуда: интересные
06.08.17, 12:17
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Биография Энди Уорхола - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Кузнецовой -
Биография Анны Кузнецовой Анна Юрьевна Кузнецова – учредитель многих общественных и благотворительных организаций, член ОНФ г. Пензы. В сентябре 2016 года была назначена на пост уполномоченного по правам ребенка, сменив на этой должности Павла Астахова. → Новый детский омбудсмен Анна Кузнецова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика