Антонио Бандерас в первом трейлере «Боли и славы» Альмодовара

31.01.19, 18:40
Антонио Бандерас в первом трейлере «Боли и славы» Альмодовара

Подоспел первый трейлер драмы «Боль и слава» от испанского режиссёра и сценариста Педро Альмодовара. Главные роли в фильме исполнили Антонио Бандерас и Пенелопа Крус.

В центре сюжета – история стареющего режиссёра Сальвадора Малло (Бандерас), который на закате своей карьеры переживает ряд важных встреч, как в реальности, так и в собственной памяти. Он сталкивается с женщинами, которых любил, с матерью, с актёрами из своих старых фильмов. Впереди у него – лишь туманное будущее, в котором Малло больше не может снимать кино.

Релиз картины в испанском прокате состоится 22 марта, дата выхода в России пока не называется.




Гильермо дель Торо и Эдгар Райт назвали любимые фильмы года14.11.2018 Антонио Бандерас может сыграть в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»10.05.2018 Джессика Честейн и Пенелопа Крус на кадре из боевика «355».02.05.2018 Джессика Честейн возглавит каст экшена «355» о группе шпионок01.04.2018 Антони Бандерас получил роль злодея в «Новых мутантах».

Подоспел первый трейлер драмы «Боль и слава» от испанского режиссёра и сценариста Педро Альмодовара. Главные роли в фильме исполнили Антонио Бандерас и Пенелопа Крус. В центре сюжета – история стареющего режиссёра Сальвадора Малло (Бандерас), который на закате своей карьеры переживает ряд важных встреч, как в реальности, так и в собственной памяти. Он сталкивается с женщинами, которых любил, с матерью, с актёрами из своих старых фильмов. Впереди у него – лишь туманное будущее, в котором Малло больше не может снимать кино. Релиз картины в испанском прокате состоится 22 марта, дата выхода в России пока не называется. Гильермо дель Торо и Эдгар Райт назвали любимые фильмы года14.11.2018 Антонио Бандерас может сыграть в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»10.05.2018 Джессика Честейн и Пенелопа Крус на кадре из боевика «355».02.05.2018 Джессика Честейн возглавит каст экшена «355» о группе шпионок01.04.2018 Антони Бандерас получил роль злодея в «Новых мутантах».
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Педро Альмодовар (Pedro Almodovar) биография
24.08.17, 18:06
Биография Гильермо дель Торо - Режиссеры.
16.09.17, 08:00
Первый постер драмы «Боль и слава» с Антонио
16.02.19, 20:00
Биография Пенелопы Крус - Иностранные актеры.
07.09.17, 20:00
Биография Антонио Бандераса - Российские
10.08.17, 22:00
Биография Бенисио Дель Торо - Иностранные
12.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ренаты Литвиновой -
Биография Ренаты Литвиновой Рената Муратовна Литвинова – самобытная актриса, сценарист, режиссер, икона стиля и известный персонаж светской хроники, в первой половине 2000-х покорившая зрителей умением переплетать в своих работах философию, психологию, чувства и долю сумасшествия. → Рената  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика