Оливия Манн не появится в «Людях Икс: Тёмный Феникс»

13.02.19, 09:15
Оливия Манн не появится в «Людях Икс: Тёмный Феникс»

Хотя в предстоящем блокбастере «Люди Икс: Тёмный Феникс» появятся многие участники актёрского состава предыдущей части франшизы, Оливия Манн заявила, что не вернётся к роли мутантки Псайлок.

«Я не могу вдаваться в подробности, поскольку в прошлый раз у меня были из-за этого проблемы. Но скажу одно: меня в “Тёмном Фениксе” нет. Я была занята на съёмках “Хищника”, и времени на участие в “Людях Икс” попросту не осталось», - рассказала актриса в интервью ET Canada.

События «Тёмного Феникса» развернутся почти через 10 лет после «Людей Икс: Апокалипсис» - в 1992 году. Мистик (Дженнифер Лоуренс), Зверь (Николас Холт), Шторм (Александра Шипп), Ночной Змей (Коди Смит-Макфи) и Ртуть (Эван Питерс) примерят непривычную для себя роль национальных героев.

Между тем амбиции их лидера Чарльза Ксавье (Джеймс МакЭвой) растут с небывалой скоростью (профессор даже попал на обложку журнала Time), поэтому он отправляет своих учеников-мутантов на всё более опасные и экстремальные миссии. Во время одной из них Иксмены оказываются в космосе, где в результате всплеска солнечной энергии в Джин Грей (Софи Тёрнер) пробуждается зловещая сила - Феникс.

Создатели проекта обещают, что «Тёмный Феникс» станет одной из самых страшных и мрачных глав киносаги, а примерно в середине фильма зрителей ждёт внезапный сюжетный твист, который резко изменит курс франшизы и направит её в совершенно другую сторону.

Постановкой занимался дебютировавший в режиссуре сценарист и продюсер Саймон Кинберг («Люди Икс: Последняя битва», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»).

В актёрский состав также входят Джессика Честейн (Смит), Майкл Фассбендер (Магнето), Тай Шеридан (Циклоп), Дэниэл Кадмор (Колосс) и Скотт Шеперд (доктор Джон Грей). Композитором выступает Ханс Циммер.

Российский релиз кинокомикса намечен на 6 июня.




Магнето и компания: свежий кадр из «Людей Икс: Тёмный Феникс»22.01.2019 Джессика Честейн и Софи Тёрнер на кадре из «Тёмного Феникса»01.01.2019 Звезда «Орвилла» получила камео в «Людях Икс: Тёмный Феникс»31.12.2018 Рипли из «Чужого» могла появиться в «Хищнике» Шэйна Блэка26.12.2018 Новый трейлер блокбастера «Люди Икс: Тёмный Феникс»

Хотя в предстоящем блокбастере «Люди Икс: Тёмный Феникс» появятся многие участники актёрского состава предыдущей части франшизы, Оливия Манн заявила, что не вернётся к роли мутантки Псайлок. «Я не могу вдаваться в подробности, поскольку в прошлый раз у меня были из-за этого проблемы. Но скажу одно: меня в “Тёмном Фениксе” нет. Я была занята на съёмках “Хищника”, и времени на участие в “Людях Икс” попросту не осталось», - рассказала актриса в интервью ET Canada. События «Тёмного Феникса» развернутся почти через 10 лет после «Людей Икс: Апокалипсис» - в 1992 году. Мистик (Дженнифер Лоуренс), Зверь (Николас Холт), Шторм (Александра Шипп), Ночной Змей (Коди Смит-Макфи) и Ртуть (Эван Питерс) примерят непривычную для себя роль национальных героев. Между тем амбиции их лидера Чарльза Ксавье (Джеймс МакЭвой) растут с небывалой скоростью (профессор даже попал на обложку журнала Time), поэтому он отправляет своих учеников-мутантов на всё более опасные и экстремальные миссии. Во время одной из них Иксмены оказываются в космосе, где в результате всплеска солнечной энергии в Джин Грей (Софи Тёрнер) пробуждается зловещая сила - Феникс. Создатели проекта обещают, что «Тёмный Феникс» станет одной из самых страшных и мрачных глав киносаги, а примерно в середине фильма зрителей ждёт внезапный сюжетный твист, который резко изменит курс франшизы и направит её в совершенно другую сторону. Постановкой занимался дебютировавший в режиссуре сценарист и продюсер Саймон Кинберг («Люди Икс: Последняя битва», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»). В актёрский состав также входят Джессика Честейн (Смит), Майкл Фассбендер (Магнето), Тай Шеридан (Циклоп), Дэниэл Кадмор (Колосс) и Скотт Шеперд (доктор Джон Грей). Композитором выступает Ханс Циммер. Российский релиз кинокомикса намечен на 6 июня. Магнето и компания: свежий кадр из «Людей Икс: Тёмный Феникс»22.01.2019 Джессика Честейн и Софи Тёрнер на кадре из «Тёмного Феникса»01.01.2019 Звезда «Орвилла» получила камео в «Людях Икс: Тёмный Феникс»31.12.2018 Рипли из «Чужого» могла появиться в «Хищнике» Шэйна Блэка26.12.2018 Новый трейлер блокбастера «Люди Икс: Тёмный Феникс»
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Магнето встречает Ксавье на фото со съёмок
22.09.18, 10:15
Софи Тёрнер на первом постере «Людей Икс:
26.09.18, 16:46
Джессика Честейн на досъёмках «Людей Икс:
12.09.18, 09:10
Новый трейлер блокбастера «Люди Икс: Тёмный
26.12.18, 09:35
Олдскульный постер «Людей Икс: Тёмный Феникс»
06.12.18, 18:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Брендана Фрейзера -
Биография Брендана Фрейзера Брендан Джеймс Фрейзер – голливудский актер, звезда приключенческой трилогии «Мумия», романтической мелодрамы «Взрыв из прошлого», триллера «Тихий американец». премии Гильдии...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика