Черный Адам полетит с помощью новых технологий - «Новости кино»

31.07.21, 12:07
Черный Адам полетит с помощью новых технологий - «Новости кино»


Когда Черный Адам прилетит в кинотеатры летом 2022 года, древний антигерой сделает это с помощью новых технологий. По словам продюсера кинокомикса Хирама Гарсии, технологии, применяемые в фильме "Черный Адам" для демонстрации способностей персонажа, совершенно "уникальны". Его слова цитирует издание Collider.

"Технология, которую мы используем, чтобы заставить Черного Адама летать, никогда раньше не применялась. Она абсолютно уникальна, - сказал Гарсиа. - Для нас было очень важно, чтобы все выглядело аутентично и реально. Режиссер Жауме Кольет-Серра принял это близко к сердцу. Наша команда по спецэффектам состоит из лауреатов премии "Оскар", и мы, безусловно, привлекли их к работе".

Гарсиа отметил, что во многих супергероических фильмах "способности персонажей часто отходят на второй план". Новая технология была необходима, чтобы избежать этих недостатков и помочь зрителям разглядеть на экране многие "удивительные способности" Черного Адама. "Он обладает сверхскоростью, может летать и обладает невероятной силой - и это только часть его умений. Мы хотели убедиться, что зрители будут ощущать это на протяжении всего фильма".

Во время интервью Гарсиа также затронул вопрос о том, как "Черный Адам" вписывается в кинематографическую мультивселенную DC и связан ли он напрямую с такими фильмами, как "Флэш" и "Шазам!" или он больше похож на стоящего особняком "Бэтмена" Мэтта Ривза. "Я думаю, и то, и другое. Однако сейчас мы определенно фокусируемся на построении нашего собственного мира. Очевидно, что "Шазам!" существует в той же вселенной что и "Черный Адам", и есть некоторые другие смежные элементы, которые вы можете уловить в нашем фильме".

Что касается рейтинга фильма PG-13, Гарсиа сказал, что команда обсудила его и, в конечном счете, сочла, что "просто не было необходимости делать его R". Продюсер утверждает, что фильм может демонстрировать "силу Черного Адама", не выходя за рамки PG-13.

Андрей Воронцов

Когда Черный Адам прилетит в кинотеатры летом 2022 года, древний антигерой сделает это с помощью новых технологий. По словам продюсера кинокомикса Хирама Гарсии, технологии, применяемые в фильме
Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Энди Гарсиа - Биография
14.02.18, 20:01
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Хоббит: Нежданное путешествие (2012) -
19.07.17, 21:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Тимофеева -
Биография Николая Тимофеева Николай Тимофеев – композитор и музыкант, один из основателей популярной группы «Дискотека «Авария». В составе этого музыкального коллектива он выступал на протяжении двадцати двух лет, после чего начал сольную карьеру. Детство и семья Николая Тимофеева Николай ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика