Елена Малышева объяснила, как ей удается уживаться с мужем - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 10:00

Как сказала телеведущая, надо мириться с вредными привычками второй половины, если вы любите человека.




Малышева рассказала, как ей удается уживаться с мужем/globallookpress.com

Телеведущая Елена Малышева стала гостьей вечернего шоу Юлии Барановской на «Русском радио» «Все к лучшему». Речь в студии шла о вредных привычках второй половины. Звезда в связи с этим рассказала, как ей удается уживаться с мужем.


Малышева рассказала о своем супруге/globallookpress.com

Как известно, ее супруг — профессор Московского государственного медико-стоматологического университета, доктор медицинских наук Игорь Малышев.


Елена Малышева выдала секрет снижения веса за две неделиПо ее словам, главный ингредиент этой диеты — строгая дисциплина.

«Я сама воплощение вредных привычек. Моя вторая половина очень уравновешенный человек в отличие от меня. Он — малоразговорчивый. Я бы сказала, что он меня всегда молча слушает, поэтому нам с ним очень комфортно вместе и мы без проблем уживаемся», — заявила Елена Малышева.


По словам телеведущей, никогда не надо делать попыток кого-то исправить и избавить от вредных привычек. «Когда собираетесь замуж, то вы должны отдавать себе отчет, что, возможно, проживёте с этим человеком всю жизнь. Если вы готовы мириться с его вредными привычками, то вперед. Если нет, то думайте перед свадьбой, а уже не после нее», — сказала телеведущая.


Как сказала телеведущая, надо мириться с вредными привычками второй половины, если вы любите человека. Малышева рассказала, как ей удается уживаться с мужем/globallookpress.com Телеведущая Елена Малышева стала гостьей вечернего шоу Юлии Барановской на «Русском радио» «Все к лучшему». Речь в студии шла о вредных привычках второй половины. Звезда в связи с этим рассказала, как ей удается уживаться с мужем. Малышева рассказала о своем супруге/globallookpress.com Как известно, ее супруг — профессор Московского государственного медико-стоматологического университета, доктор медицинских наук Игорь Малышев. Елена Малышева выдала секрет снижения веса за две недели По ее словам, главный ингредиент этой диеты — строгая дисциплина. «Я сама воплощение вредных привычек. Моя вторая половина очень уравновешенный человек в отличие от меня. Он — малоразговорчивый. Я бы сказала, что он меня всегда молча слушает, поэтому нам с ним очень комфортно вместе и мы без проблем уживаемся», — заявила Елена Малышева. По словам телеведущей, никогда не надо делать попыток кого-то исправить и избавить от вредных привычек. «Когда собираетесь замуж, то вы должны отдавать себе отчет, что, возможно, проживёте с этим человеком всю жизнь. Если вы готовы мириться с его вредными привычками, то вперед. Если нет, то думайте перед свадьбой, а уже не после нее», — сказала телеведущая.
Понравилось:
Автор: Shackley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Равшана Куркова ради роли в
Во имя интересного актерского перевоплощения актриса готова на любые жертвы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика