«Порадуйтесь за героев»: Зудина объяснила большое количество постельных сцен в сериале «Содержанки» - «Новости шоубизнеса»

15.03.19, 18:40


Вдова Олега Табакова отметила, что нужно не осуждать и хвататься за голову, а порадоваться за героев картины, что у них такая бурная личная жизнь.




Марина Зудина призвала порадоваться, что хотя бы в фильмах есть постельные сцены.
ФОТО: GlobalLookPress

Картина Константина Богомолова «Содержанки» стала для Марины Зудиной первой серьезной ролью после длительного перерыва. Она не выходила на сцену и не снималась после смерти мужа Олега Табакова.


О том, как далась роль супруги влиятельного чиновника и почему в первой же серии так много постельных сцен, актриса рассказала в интервью сайту News.ru.


«Осуждать таких женщин нельзя. Ведь чем больше денег, тем больше хлопот: хозяйство, недвижимость и так далее. Показан образ богатых людей, но здесь даже не про деньги, а про одиночество: покупают секс, продают себя», — говорит актриса.


Марина не относит себя к категории тех, кто все покупает. Признается, что привыкла обращаться с деньгами бережно. Это правило она приобрела еще в студенчестве, когда «умела быть счастливой и на рубль в день».


Те, кто успел посмотреть сериал, отметили, что на зрителя валится слишком много откровенных сцен. Это, по мнению Зудиной, не так уж плохо. В жизни интимных отношений остается все меньше и меньше. Люди не могут найти себе партнера независимо от возраста.


«В реальной жизни секса нет у тридцатипятилетних, нет у двадцатилетних, что уж говорить о тех, кому за сорок? О чем мы говорим? Это прекрасно, что хотя бы в кино у кого-то есть столько сил и энергии, чтобы постоянно им заниматься. Порадуйтесь за героев сериала!» – резюмирует Марина Зудина.


Кстати, ее зритель в постельных сценах не увидит. Марина Зудина бережет образ покойного супруга Олега Табакова. Они прожили вместе 24 года, никто не верил в долгие отношения между народным артистом СССР, режиссером и молодой актрисой, а они начались очень трогательно и переросли в крепкую семью, сообщает Пятый канал. 




Картина «Содержанки» помимо актерского состава примечательна еще и тем, что эта работа Константина Богомолова. Его имя в последнее время не сходило со страниц светской хроники, так как ему приписывали роман с Ксенией Собчак. Роковая блондинка тоже получила роль в картине, пишет сайт argumenti.



Вдова Олега Табакова отметила, что нужно не осуждать и хвататься за голову, а порадоваться за героев картины, что у них такая бурная личная жизнь. Марина Зудина призвала порадоваться, что хотя бы в фильмах есть постельные сцены. ФОТО: GlobalLookPress Картина Константина Богомолова «Содержанки» стала для Марины Зудиной первой серьезной ролью после длительного перерыва. Она не выходила на сцену и не снималась после смерти мужа Олега Табакова. О том, как далась роль супруги влиятельного чиновника и почему в первой же серии так много постельных сцен, актриса рассказала в интервью сайту News.ru. «Осуждать таких женщин нельзя. Ведь чем больше денег, тем больше хлопот: хозяйство, недвижимость и так далее. Показан образ богатых людей, но здесь даже не про деньги, а про одиночество: покупают секс, продают себя», — говорит актриса. Марина не относит себя к категории тех, кто все покупает. Признается, что привыкла обращаться с деньгами бережно. Это правило она приобрела еще в студенчестве, когда «умела быть счастливой и на рубль в день». Те, кто успел посмотреть сериал, отметили, что на зрителя валится слишком много откровенных сцен. Это, по мнению Зудиной, не так уж плохо. В жизни интимных отношений остается все меньше и меньше. Люди не могут найти себе партнера независимо от возраста. «В реальной жизни секса нет у тридцатипятилетних, нет у двадцатилетних, что уж говорить о тех, кому за сорок? О чем мы говорим? Это прекрасно, что хотя бы в кино у кого-то есть столько сил и энергии, чтобы постоянно им заниматься. Порадуйтесь за героев сериала!» – резюмирует Марина Зудина. Кстати, ее зритель в постельных сценах не увидит. Марина Зудина бережет образ покойного супруга Олега Табакова. Они прожили вместе 24 года, никто не верил в долгие отношения между народным артистом СССР, режиссером и молодой актрисой, а они начались очень трогательно и переросли в крепкую семью, сообщает Пятый канал. Картина «Содержанки» помимо актерского состава примечательна еще и тем, что эта работа Константина Богомолова. Его имя в последнее время не сходило со страниц светской хроники, так как ему приписывали роман с Ксенией Собчак. Роковая блондинка тоже получила роль в картине, пишет сайт argumenti.
Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джеки У - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 апреля 1974 г. Мумия: Гробница императора драконов» — уроженцу Пекина досталась роль безымянного ассасина, а центральные образы в картине создали Брендан Фрейзер и Джет Ли. В 2011-м Джеки встретился на съемочной площадке с кумиром своего детства — легендарным Джеки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика