«Порадуйтесь за героев»: Зудина объяснила большое количество постельных сцен в сериале «Содержанки» - «Новости шоубизнеса»

15.03.19, 18:40


Вдова Олега Табакова отметила, что нужно не осуждать и хвататься за голову, а порадоваться за героев картины, что у них такая бурная личная жизнь.




Марина Зудина призвала порадоваться, что хотя бы в фильмах есть постельные сцены.
ФОТО: GlobalLookPress

Картина Константина Богомолова «Содержанки» стала для Марины Зудиной первой серьезной ролью после длительного перерыва. Она не выходила на сцену и не снималась после смерти мужа Олега Табакова.


О том, как далась роль супруги влиятельного чиновника и почему в первой же серии так много постельных сцен, актриса рассказала в интервью сайту News.ru.


«Осуждать таких женщин нельзя. Ведь чем больше денег, тем больше хлопот: хозяйство, недвижимость и так далее. Показан образ богатых людей, но здесь даже не про деньги, а про одиночество: покупают секс, продают себя», — говорит актриса.


Марина не относит себя к категории тех, кто все покупает. Признается, что привыкла обращаться с деньгами бережно. Это правило она приобрела еще в студенчестве, когда «умела быть счастливой и на рубль в день».


Те, кто успел посмотреть сериал, отметили, что на зрителя валится слишком много откровенных сцен. Это, по мнению Зудиной, не так уж плохо. В жизни интимных отношений остается все меньше и меньше. Люди не могут найти себе партнера независимо от возраста.


«В реальной жизни секса нет у тридцатипятилетних, нет у двадцатилетних, что уж говорить о тех, кому за сорок? О чем мы говорим? Это прекрасно, что хотя бы в кино у кого-то есть столько сил и энергии, чтобы постоянно им заниматься. Порадуйтесь за героев сериала!» – резюмирует Марина Зудина.


Кстати, ее зритель в постельных сценах не увидит. Марина Зудина бережет образ покойного супруга Олега Табакова. Они прожили вместе 24 года, никто не верил в долгие отношения между народным артистом СССР, режиссером и молодой актрисой, а они начались очень трогательно и переросли в крепкую семью, сообщает Пятый канал. 




Картина «Содержанки» помимо актерского состава примечательна еще и тем, что эта работа Константина Богомолова. Его имя в последнее время не сходило со страниц светской хроники, так как ему приписывали роман с Ксенией Собчак. Роковая блондинка тоже получила роль в картине, пишет сайт argumenti.



Вдова Олега Табакова отметила, что нужно не осуждать и хвататься за голову, а порадоваться за героев картины, что у них такая бурная личная жизнь. Марина Зудина призвала порадоваться, что хотя бы в фильмах есть постельные сцены. ФОТО: GlobalLookPress Картина Константина Богомолова «Содержанки» стала для Марины Зудиной первой серьезной ролью после длительного перерыва. Она не выходила на сцену и не снималась после смерти мужа Олега Табакова. О том, как далась роль супруги влиятельного чиновника и почему в первой же серии так много постельных сцен, актриса рассказала в интервью сайту News.ru. «Осуждать таких женщин нельзя. Ведь чем больше денег, тем больше хлопот: хозяйство, недвижимость и так далее. Показан образ богатых людей, но здесь даже не про деньги, а про одиночество: покупают секс, продают себя», — говорит актриса. Марина не относит себя к категории тех, кто все покупает. Признается, что привыкла обращаться с деньгами бережно. Это правило она приобрела еще в студенчестве, когда «умела быть счастливой и на рубль в день». Те, кто успел посмотреть сериал, отметили, что на зрителя валится слишком много откровенных сцен. Это, по мнению Зудиной, не так уж плохо. В жизни интимных отношений остается все меньше и меньше. Люди не могут найти себе партнера независимо от возраста. «В реальной жизни секса нет у тридцатипятилетних, нет у двадцатилетних, что уж говорить о тех, кому за сорок? О чем мы говорим? Это прекрасно, что хотя бы в кино у кого-то есть столько сил и энергии, чтобы постоянно им заниматься. Порадуйтесь за героев сериала!» – резюмирует Марина Зудина. Кстати, ее зритель в постельных сценах не увидит. Марина Зудина бережет образ покойного супруга Олега Табакова. Они прожили вместе 24 года, никто не верил в долгие отношения между народным артистом СССР, режиссером и молодой актрисой, а они начались очень трогательно и переросли в крепкую семью, сообщает Пятый канал. Картина «Содержанки» помимо актерского состава примечательна еще и тем, что эта работа Константина Богомолова. Его имя в последнее время не сходило со страниц светской хроники, так как ему приписывали роман с Ксенией Собчак. Роковая блондинка тоже получила роль в картине, пишет сайт argumenti.
Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Полезно знать


Собчак после слухов о свадьбе
Светская львица пока не комментирует информацию о предстоящем торжестве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up