Наталья Водянова встретилась с Ольгой Слуцкер на Специальной Олимпиаде в Абу-Даби - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00

Модель поделилась подробностями своего путешествия в соцсети и показала, как стюардессы учили ее арабскому языку.




Наталья Водянова. фото: instagram.com/natasupernova/

Последние два месяца были очень насыщенными для Натальи Водяновой. Она много путешествовала, чтобы побывать на самых значимых показах в разных странах. А на Неделе моды в Париже модель то дефилировала на подиумах, то появлялась среди гостей со своим супругом Антуаном Арно. В свободное время девушка занималась своими детьми. Напомним, что знаменитость является мамой одной дочки и четверых сыновей.


«Такая счастливая»: Наталья Водянова и Антуан Арно посетили модный показ в ПарижеМодель заигрывала с возлюбленным и даже показала на камеру язык, когда направлялась на светское мероприятие. Поклонники отметили, что давно не видели знаменитость в таком игривом настроении.

Однако долго засиживаться на одном месте Водянова не привыкла. На днях она вновь покинула свой дом. На этот раз она улетела в ОАЭ. Там в Абу-Даби состоялось открытие Специальных Олимпийских игр. Такие соревнования проводятся для спортсменов с особенностями развития каждые четыре года. Еще во время полета модель начали обучать арабскому языку стюардессы. Также Наталья выполнила обещание, которое дала своим детям. Взять их с собой в поездку она не смогла, но прикрепила новые значки на их карточки болельщиков, о чем сообщила в соцсети.


фото: instagram.com/natasupernova/

Модель встретилась с официальными представителями Игр, а затем отправилась на концерт, чтобы поддержать детей с особенностями развития. Во время их выступлений девушка подпевала. На соревнованиях Водянова повстречала Ольгу Слуцер. Они не только сделали фото на память, но и вместе посетили «Лувр Абу-Даби».



К слову, за два дня модель успела сменить несколько образов. На одних фото Наталья позировала в белой блузке и плиссированной юбке с цветочным принтом, а на других уже была облачена в блузку с белым галстуком и черную юбку.


Отметим, что модель не понаслышке знает, как тяжело приходится людям с особенностями развития. Одна из ее младших сестер, 30-летняя Оксана, страдает тяжелой формой ДЦП и аутизмом. Водянова даже основала благотворительный фонд «Обнаженные сердца», который создает специальные центры и строит игровые площадки для детей с особенностями развития. Водянова ранее рассказывала, что видит, как ее помощь необходима таким людям, как ее сестра.


Модель поделилась подробностями своего путешествия в соцсети и показала, как стюардессы учили ее арабскому языку. Наталья Водянова. фото: instagram.com/natasupernova/ Последние два месяца были очень насыщенными для Натальи Водяновой. Она много путешествовала, чтобы побывать на самых значимых показах в разных странах. А на Неделе моды в Париже модель то дефилировала на подиумах, то появлялась среди гостей со своим супругом Антуаном Арно. В свободное время девушка занималась своими детьми. Напомним, что знаменитость является мамой одной дочки и четверых сыновей. «Такая счастливая»: Наталья Водянова и Антуан Арно посетили модный показ в Париже Модель заигрывала с возлюбленным и даже показала на камеру язык, когда направлялась на светское мероприятие. Поклонники отметили, что давно не видели знаменитость в таком игривом настроении. Однако долго засиживаться на одном месте Водянова не привыкла. На днях она вновь покинула свой дом. На этот раз она улетела в ОАЭ. Там в Абу-Даби состоялось открытие Специальных Олимпийских игр. Такие соревнования проводятся для спортсменов с особенностями развития каждые четыре года. Еще во время полета модель начали обучать арабскому языку стюардессы. Также Наталья выполнила обещание, которое дала своим детям. Взять их с собой в поездку она не смогла, но прикрепила новые значки на их карточки болельщиков, о чем сообщила в соцсети. фото: instagram.com/natasupernova/ Модель встретилась с официальными представителями Игр, а затем отправилась на концерт, чтобы поддержать детей с особенностями развития. Во время их выступлений девушка подпевала. На соревнованиях Водянова повстречала Ольгу Слуцер. Они не только сделали фото на память, но и вместе посетили «Лувр Абу-Даби». К слову, за два дня модель успела сменить несколько образов. На одних фото Наталья позировала в белой блузке и плиссированной юбке с цветочным принтом, а на других уже была облачена в блузку с белым галстуком и черную юбку. Отметим, что модель не понаслышке знает, как тяжело приходится людям с особенностями развития. Одна из ее младших сестер, 30-летняя Оксана, страдает тяжелой формой ДЦП и аутизмом. Водянова даже основала благотворительный фонд «Обнаженные сердца», который создает специальные центры и строит игровые площадки для детей с особенностями развития. Водянова ранее рассказывала, что видит, как ее помощь необходима таким людям, как ее сестра.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Арно Бабаджаняна - Иностранные
22.08.17, 00:05
Наталья Водянова повстречала Викторию Бекхэм
28.03.19, 08:00
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия
Биография Дмитрия Белоцерковского Дмитрий Белоцерковский – яркий и харизматичный молодой актёр театра и кино. Получил известность после роли Сергея из сериала «Восьмидесятые» и Виталика из многосерийного проекта «ЧОП». → На фото: актер Дмитрий Белоцерковский Детство Дмитрия Белоцерковского. Семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика