«У нее много завистников, как было и у Фриске»: ясновидящая Галина Янко высказалась о судьбе Началовой - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 12:00

Медиум считает, что певица очень сильно страдала из-за развода с мужем.




Юлия Началова/globallookpress.com

Яркая исполнительница Юлия Началова продолжает оставаться в реанимации одной из московских клиник. У певицы очень серьезные проблемы со здоровьем. Медики до сих пор не дают прогнозов. Началова находится в медикаментозной коме.


У Началовой было много завистников/globallookpress.com

Между тем известная ясновидящая Галина Янко высказалась о судьбе Началовой. По ее словам, исполнительница — очень яркий человек. Она, как выразилась медиум, мамина и папина дочка. По судьбе — она долгожитель. Однако с детства у звезды было слишком много врагов. «У нее много завистников, как было и у Фриске», — заметила ясновидящая. Она добавила, что Юлия Началова очень доверчивая, что порой выходит ей боком. По ее мнению, к некоторым людям все-таки надо относиться осторожней и не раскрываться перед ними.


Юлия Началова получила заражение крови из-за раны в ногеСахарный диабет и почечная недостаточность нанесли серьёзный удар по здоровью певицы.

Янко считает, что Началова очень переживала из-за развода с мужем, у которого были любовницы и много связей на стороне. Причем эти женщин завидовали звезде, желали ей зла, некоторые из них, как уверена медиум, даже посещали магов и просили, чтобы на певицу наели порчу. В итоге все это накопилось и вылилось в те неприятности, которые сейчас происходят с исполнительницей.


Галина Янко добавила, что сейчас решается судьба Началовой. Причем карты очень плохие. Надежда только на сильного ангела-хранителя, который за спиной исполнительницы. Янко уверена, что такой чистый человек, на долю которого выпали серьезные испытания, должен жить, сообщает портал Dni.ru.


Медиум считает, что певица очень сильно страдала из-за развода с мужем. Юлия Началова/globallookpress.com Яркая исполнительница Юлия Началова продолжает оставаться в реанимации одной из московских клиник. У певицы очень серьезные проблемы со здоровьем. Медики до сих пор не дают прогнозов. Началова находится в медикаментозной коме. У Началовой было много завистников/globallookpress.com Между тем известная ясновидящая Галина Янко высказалась о судьбе Началовой. По ее словам, исполнительница — очень яркий человек. Она, как выразилась медиум, мамина и папина дочка. По судьбе — она долгожитель. Однако с детства у звезды было слишком много врагов. «У нее много завистников, как было и у Фриске», — заметила ясновидящая. Она добавила, что Юлия Началова очень доверчивая, что порой выходит ей боком. По ее мнению, к некоторым людям все-таки надо относиться осторожней и не раскрываться перед ними. Юлия Началова получила заражение крови из-за раны в ноге Сахарный диабет и почечная недостаточность нанесли серьёзный удар по здоровью певицы. Янко считает, что Началова очень переживала из-за развода с мужем, у которого были любовницы и много связей на стороне. Причем эти женщин завидовали звезде, желали ей зла, некоторые из них, как уверена медиум, даже посещали магов и просили, чтобы на певицу наели порчу. В итоге все это накопилось и вылилось в те неприятности, которые сейчас происходят с исполнительницей. Галина Янко добавила, что сейчас решается судьба Началовой. Причем карты очень плохие. Надежда только на сильного ангела-хранителя, который за спиной исполнительницы. Янко уверена, что такой чистый человек, на долю которого выпали серьезные испытания, должен жить, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Молли Куинн -
Биография Молли Куинн Молли Куинн – это молодая американская актриса, славу которой принес популярный детективный сериал «Касл». Сыграв в данном проекте роль дочери главного героя, наша сегодняшняя героиня сумела прекрасно заявить о себе, а также разжиться многими другими интересными предложениями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика