Влад Соколовский посвятил новую песню Рите Дакоте, а она не оценила - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00

Девушка призналась, что никакие песни, даже самые хорошие, не стоят того, чтобы вернуться туда, где тебя предали.




Даже трогательные песни Соколовского не способны вернуть Риту Дакоту.
ФОТО: https://www.instagram.com/ritadakota/?hl=ru

В Сети набирает популярность новая песня Влада Соколовского «12 лет». Песня была представлена вниманию публике в день годовщины отношений Влада и Ритой Дакотой. Это заставило поклонников задуматься о воссоединении семьи.


На своей странице в Instagram певец очень тепло отзывается о новой песне, называя ее длинною в жизнь, искренним порывом и самой настоящей эмоцией.


«Сегодня очень особенный и одновременно морально непростой для меня день. 15 марта было для меня некой точкой отсчета. Я решил открыть эту песню на 4 дня раньше, чем выйдет альбом, потому что для меня это имеет неприкрытый символизм (для тех, кто не понял, это день нашей годовщины…)» — признается подписчикам Влад.



Традиционно, мнения разделились: кто-то обвиняет певца в разрушении семьи и предупреждает, что словами ничего нельзя исправить. Кто-то встает на защиту Соколовского. Сошлись комментаторы только в одном: песня действительно берет за душу и уже полюбилась многим.


Реакцию Риты Дакоты на творение ждать долго не пришлось. Но певица, как и ожидалось, не бросилась к бывшему супругу, а предпочла тоже воспользоваться соцсетями. На своей странице в  Instagram девушка оставила видеоролик, который не оставил шансов на воссоединение семьи.


Во-первых, песня «12 лет» была написана, когда Соколовский был в отношениях с другой девушкой, во-вторых, прощать предательство нельзя, пишет сайт argumenti.ru.



Кстати, зла на бывшего супруга Рита Дакота не держит.


Напомним, что звездная семья распалась в прошлом году.  Они казались по-настоящему счастливы, но за красивой обложкой скрывалась неприглядная правда. Ппричина развода Дакоты и Соколовского оказалась не новой, в паре появился кто-то третий. Новой подругой певца стала фитнес-модель из Нефтеюганска Наталья Сульянова. Она не только скрашивает одиночество певца после развода с Ритой Дакотой, но и, похоже, вызывает у него серьезные чувства.


Девушка призналась, что никакие песни, даже самые хорошие, не стоят того, чтобы вернуться туда, где тебя предали. Даже трогательные песни Соколовского не способны вернуть Риту Дакоту. ФОТО: В Сети набирает популярность новая песня Влада Соколовского «12 лет». Песня была представлена вниманию публике в день годовщины отношений Влада и Ритой Дакотой. Это заставило поклонников задуматься о воссоединении семьи. На своей странице в Instagram певец очень тепло отзывается о новой песне, называя ее длинною в жизнь, искренним порывом и самой настоящей эмоцией. «Сегодня очень особенный и одновременно морально непростой для меня день. 15 марта было для меня некой точкой отсчета. Я решил открыть эту песню на 4 дня раньше, чем выйдет альбом, потому что для меня это имеет неприкрытый символизм (для тех, кто не понял, это день нашей годовщины…)» — признается подписчикам Влад. Традиционно, мнения разделились: кто-то обвиняет певца в разрушении семьи и предупреждает, что словами ничего нельзя исправить. Кто-то встает на защиту Соколовского. Сошлись комментаторы только в одном: песня действительно берет за душу и уже полюбилась многим. Реакцию Риты Дакоты на творение ждать долго не пришлось. Но певица, как и ожидалось, не бросилась к бывшему супругу, а предпочла тоже воспользоваться соцсетями. На своей странице в Instagram девушка оставила видеоролик, который не оставил шансов на воссоединение семьи. Во-первых, песня «12 лет» была написана, когда Соколовский был в отношениях с другой девушкой, во-вторых, прощать предательство нельзя, пишет сайт argumenti.ru. Кстати, зла на бывшего супруга Рита Дакота не держит. Напомним, что звездная семья распалась в прошлом году. Они казались по-настоящему счастливы, но за красивой обложкой скрывалась неприглядная правда. Ппричина развода Дакоты и Соколовского оказалась не новой, в паре появился кто-то третий. Новой подругой певца стала фитнес-модель из Нефтеюганска Наталья Сульянова. Она не только скрашивает одиночество певца после развода с Ритой Дакотой, но и, похоже, вызывает у него серьезные чувства.
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Биография Александра Соколовского -
15.09.17, 12:00
Биография Дениса Никифорова - Российские
25.08.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Меня перекрыло»: Соколовский рассказал, как
25.03.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Погода на выходные не готовит
Конец недели будет теплым и безветренным.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика