«Я умираю от умиления»: жена Башарова выразила свое восхищение их совместным ребенком - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Елизавета Шевыркова заявила, что счастлива быть мамой Марселя.




Марат Башаров и Елизавета Шевыркова/globallookpress.com

Супруга актера Марата Башарова Елизавета Шевыркова на своей страничке в социальной сети Instagram разместила очень трогательный снимок своего двухлетнего сына Марселя. На фотографии малыш стоит с красной и белой розой. Судя по всему, цветы он намеревается подарить своей маме, которую, безусловно, очень сильно любит.



«Я таю, когда моё счастье просто носится с грохотом по квартире, а когда он дарит мне цветы, я умираю от умиления. Счастье быть твоей мамой, Марсель», — трогательно подписала фотографию Елизавета Шевыркова.


Марат Башаров и его супруга не пришли в суд по делу о разводеНа первом заседании интересы пары представляли их адвокаты.

Отметим, что сейчас в жизни супруги актера очень непростой момент. Не так давно она подала на развод. Все началось с того, что перед Новым годом Марат Башаров, как уверяет брат Шевырковой, сломал его сестре нос. В полиции также подтвердили факт того, что выезжали в дом звездного актера.


Спустя какое-то время Елизавета Шевыркова вместе с сыном уехала восстанавливать здоровье в Таиланд. Она активно выкладывала в социальные сети оттуда фотографии. Вскоре туда «замаливать грешки» отправился и Башаров. Правда, примирения, судя по всему, не состоялось. Шевыркова намерена развесить с актёром, который не умеет контролировать свои эмоции. Сам актер не так давно признавался своему товарищу, что у него действительно возникают проблемы, когда он находится под воздействием алкоголя. Управлять гневом за годы семейной жизни он так и не научился.


Елизавета Шевыркова заявила, что счастлива быть мамой Марселя. Марат Башаров и Елизавета Шевыркова/globallookpress.com Супруга актера Марата Башарова Елизавета Шевыркова на своей страничке в социальной сети Instagram разместила очень трогательный снимок своего двухлетнего сына Марселя. На фотографии малыш стоит с красной и белой розой. Судя по всему, цветы он намеревается подарить своей маме, которую, безусловно, очень сильно любит. «Я таю, когда моё счастье просто носится с грохотом по квартире, а когда он дарит мне цветы, я умираю от умиления. Счастье быть твоей мамой, Марсель», — трогательно подписала фотографию Елизавета Шевыркова. Марат Башаров и его супруга не пришли в суд по делу о разводе На первом заседании интересы пары представляли их адвокаты. Отметим, что сейчас в жизни супруги актера очень непростой момент. Не так давно она подала на развод. Все началось с того, что перед Новым годом Марат Башаров, как уверяет брат Шевырковой, сломал его сестре нос. В полиции также подтвердили факт того, что выезжали в дом звездного актера. Спустя какое-то время Елизавета Шевыркова вместе с сыном уехала восстанавливать здоровье в Таиланд. Она активно выкладывала в социальные сети оттуда фотографии. Вскоре туда «замаливать грешки» отправился и Башаров. Правда, примирения, судя по всему, не состоялось. Шевыркова намерена развесить с актёром, который не умеет контролировать свои эмоции. Сам актер не так давно признавался своему товарищу, что у него действительно возникают проблемы, когда он находится под воздействием алкоголя. Управлять гневом за годы семейной жизни он так и не научился.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
Биография Марата Мусина - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Марат Башаров развелся с Елизаветой
22.03.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Была влюбленность в
Как отметил актер, в 2007 году они снимались вместе в сериале «Монтекристо».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика