У Меган Маркл может развиться деформация пальцев ног - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 04:00

Все из-за непомерной любви герцогини Сассекской к шпилькам.




Меган Маркл I-Images/ZUMAPRESS.com

Серьезное беспокойство вызывает у британских врачей настоящая страсть герцогини Сассекской к туфлям на шпильках. Бывшая актриса не отказывается от этой неудобной и опасной обуви, даже находясь на последних месяцах беременности. Вот и к посольству Новой Зеландии в Великобритании Меган Маркл отправилась, чтобы возложить цветы в память о жертвах стрельбы в мечетях города Крайстчерч, в обуви на высоком каблуке.


Приянка Чопра посмеялась над слухами о вражде с Меган МарклАктриса стала гостьей на шоу Watch What Happens Live, где ответила на вопрос об отношениях с герцогиней Сассекской.

Между тем, ортопед Трайси Бинр отмечает, что будущим мамам не стоит носить шпильки, потому что у беременных женщин смещается центр тяжести и риск упасть крайне велик. Кроме того, при ходьбе на шпильках, таз выдвигается вперед, из-за чего у женщины начинают болеть нижняя часть спины, в также область бедер и колени.



К тому же, шпильки могут стать причиной деформации пальцев ног. Потому, советует ортопед, если беременные женщины не могут отказаться от шпилек, то с собой всегда надо брать сменную обувь на плоском ходу, пишет издание «Дни.ру».


Меган Маркл будет рожать в той же больнице, что и Кейт МиддлтонПервенец герцогини Сассекской появится в лондонском госпитале Святой Марии.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл большая поклонница дорогой дизайнерской обуви. Однажды в своем Instagram она похвасталась своей коллекцией шпилек, напоминает сайт politeka.


Кстати, накануне портал Тeleprogramma.pro сообщал, что в королевском окружении начали обращать внимание на непомерные траты герцогини Сассекской на развлечения. Королевские эксперты отмечают, что так сорить деньгами у обладателей британской короны не принято.


Все из-за непомерной любви герцогини Сассекской к шпилькам. Меган Маркл I-Images/ZUMAPRESS.com Серьезное беспокойство вызывает у британских врачей настоящая страсть герцогини Сассекской к туфлям на шпильках. Бывшая актриса не отказывается от этой неудобной и опасной обуви, даже находясь на последних месяцах беременности. Вот и к посольству Новой Зеландии в Великобритании Меган Маркл отправилась, чтобы возложить цветы в память о жертвах стрельбы в мечетях города Крайстчерч, в обуви на высоком каблуке. Приянка Чопра посмеялась над слухами о вражде с Меган Маркл Актриса стала гостьей на шоу Watch What Happens Live, где ответила на вопрос об отношениях с герцогиней Сассекской. Между тем, ортопед Трайси Бинр отмечает, что будущим мамам не стоит носить шпильки, потому что у беременных женщин смещается центр тяжести и риск упасть крайне велик. Кроме того, при ходьбе на шпильках, таз выдвигается вперед, из-за чего у женщины начинают болеть нижняя часть спины, в также область бедер и колени. К тому же, шпильки могут стать причиной деформации пальцев ног. Потому, советует ортопед, если беременные женщины не могут отказаться от шпилек, то с собой всегда надо брать сменную обувь на плоском ходу, пишет издание «Дни.ру». Меган Маркл будет рожать в той же больнице, что и Кейт Миддлтон Первенец герцогини Сассекской появится в лондонском госпитале Святой Марии. Ранее сообщалось, что Меган Маркл большая поклонница дорогой дизайнерской обуви. Однажды в своем Instagram она похвасталась своей коллекцией шпилек, напоминает сайт politeka. Кстати, накануне портал Тeleprogramma.pro сообщал, что в королевском окружении начали обращать внимание на непомерные траты герцогини Сассекской на развлечения. Королевские эксперты отмечают, что так сорить деньгами у обладателей британской короны не принято.
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Приянки Чопры - Иностранные актеры.
01.10.17, 19:00
Биография Колина Фаррелла - Российские
18.07.17, 07:00
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томас Джейн - Биография
Томас Джейн: биография Соединённые Штаты славятся количеством режиссёров и актёров, которые обрели мировую славу. Таким человеком стал ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика