«Такой уставший, жирный. За что мы тебе платим деньги?»: Басков вспомнил разговор с супругой олигарха - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Артист заметил, что в мире шоу-бизнеса свои жестокие законы.




Николай Басков/globallookpress.com

Известный певец Николай Басков в студии программы «Привет, Андрей» заметил, что с любым артистом может случиться ситуация, которая произошла с Юлией Началовой. Напомним, что певица скончалась 16 марта. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность на фоне стремительно развивающегося сепсиса. «Мы иногда живем с ощущением, что мы вечны, но это совсем не так», — сказал музыкант.



Он вспомнил, как несколько лет назад у него был очень напряженный график выступлений. Постоянные концерты, корпоративы, перелеты. Тогда его пригласил на свое мероприятие олигарх. Музыкант заметил, что был не в лучшем состоянии, но отказать в празднике богатому человеку не мог. При этом он сказал, что в ту пору из-за постоянных стрессов очень поправился. У него, как он выразился, была внутренняя дискомфортная ситуация.


«Он издевался над ее молодой психикой»: Басков назвал виновных в смерти НачаловойПо словам певца, музыкант Дмитрий Ланской и хоккеист Александр Фролов несут ответственность за ранний уход из жизни исполнительницы.

«Мне супруга олигарха за обедом говорит: «Вот я не понимаю. Такой уставший, жирный. За что мы тебе платим деньги? Нам нужен праздник, а такое ощущение, что мы тебя жалеть должны».


Певец признался, что тогда был ошарашен этими словами, но, как он считает, они были правдивыми. «Артист – человек-праздник. Он приходит в каждый дом и должен веселить. Никого не интересует, что ты больной и несчастный, эмоционально выжатый». По признанию Баскова, людям не очень интересно знать, что у звезд вообще-то тоже бывают проблемы со здоровьем и плохое настроение.


Артист заметил, что в мире шоу-бизнеса свои жестокие законы. Николай Басков/globallookpress.com Известный певец Николай Басков в студии программы «Привет, Андрей» заметил, что с любым артистом может случиться ситуация, которая произошла с Юлией Началовой. Напомним, что певица скончалась 16 марта. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность на фоне стремительно развивающегося сепсиса. «Мы иногда живем с ощущением, что мы вечны, но это совсем не так», — сказал музыкант. Он вспомнил, как несколько лет назад у него был очень напряженный график выступлений. Постоянные концерты, корпоративы, перелеты. Тогда его пригласил на свое мероприятие олигарх. Музыкант заметил, что был не в лучшем состоянии, но отказать в празднике богатому человеку не мог. При этом он сказал, что в ту пору из-за постоянных стрессов очень поправился. У него, как он выразился, была внутренняя дискомфортная ситуация. «Он издевался над ее молодой психикой»: Басков назвал виновных в смерти Началовой По словам певца, музыкант Дмитрий Ланской и хоккеист Александр Фролов несут ответственность за ранний уход из жизни исполнительницы. «Мне супруга олигарха за обедом говорит: «Вот я не понимаю. Такой уставший, жирный. За что мы тебе платим деньги? Нам нужен праздник, а такое ощущение, что мы тебя жалеть должны». Певец признался, что тогда был ошарашен этими словами, но, как он считает, они были правдивыми. «Артист – человек-праздник. Он приходит в каждый дом и должен веселить. Никого не интересует, что ты больной и несчастный, эмоционально выжатый». По признанию Баскова, людям не очень интересно знать, что у звезд вообще-то тоже бывают проблемы со здоровьем и плохое настроение.
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Горбачева
Певец посетовал, что на первый план вышли бездарные артисты.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика