«Чтобы потом «пилить» имущество?»: Лена Миро предположила, почему Мария Кожевникова не замужем - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 07:00

Популярный блогер уверена, что бизнесмен Васильев в этой ситуации ведет себя по-взрослому.




фото: instagram.com/mkozhevnikova/

Острая на язык, популярный блогер Лена Миро не прошла мимо свежих и неожиданных новостей. Оказывается, Мария Кожевникова, родившая бизнесмены Евгению Васильеву троих детей, не замужем. Свое мнение по поводу ситуации она, как всегда, изложила в своем ЖЖ.


«Ситуация с двойными стандартами»: Мария Кожевникова ответила Собчак на оскорбления её политической карьерыЗвезда сериала «Универ» напомнила светской львице, как та нецензурно выражалась об избрании актрисы в Госдуму и публиковала её откровенное фото.

По мнению Лены, объяснение всему очень банально – Васильев не хочет идти с Кожевниковой в ЗАГС только потому, что потом не собирается «пилить» с ней нажитое имущество. И логика, по мнению блогера, понятная: существующее положение дел его вполне устраивает. Есть «красивая Маша», чуть ли не каждый год рожающая детей, и исправно готовящая ужин.


Мария Кожевникова опубликовала видео со своей первой тренировки по керлингуАктриса приянала участие в шоу «Русский керлинг».

Но Миро уверена, что как только гражданскую жену «накроет неадекват», бизнесмен расстанется с актрисой, отмечает сайт «Пятого канала». Есть, по мнению блогера, в этом другой «положительный» для Васильева момент. Он, якобы, может заключаться в том, что отсутствие штампа в паспорте сдерживает Марию от того, чтобы снова участвовать в проектах ТНТ.


Словом, заключает блогер, Васильев ведет себя в этой истории «по-взрослому». Также Лена Миро надеется, что в случае развода, алименты платить Кожевниковой, «как вменяемый отец», бизнесмен все же будет.


Мария Кожевникова обновила к весне прическуАктриса призналась, что ей захотелось «убрать ненужную энергию».

Напомним, вот уже восемь лет Мария счастлива в семейной жизни со своим избранником. Она подарила Васильеву троих сыновей: Ивана, Максима и Василия. Около шести лет назад пара обвенчалась в одном из соборов Ниццы. А на днях, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, в программе «Секрет на миллион» Кожевникова рассказала Лере Кудрявцевой, что на самом деле в ЗАГС с возлюбленным так и не сходила.


Популярный блогер уверена, что бизнесмен Васильев в этой ситуации ведет себя по-взрослому. фото: instagram.com/mkozhevnikova/ Острая на язык, популярный блогер Лена Миро не прошла мимо свежих и неожиданных новостей. Оказывается, Мария Кожевникова, родившая бизнесмены Евгению Васильеву троих детей, не замужем. Свое мнение по поводу ситуации она, как всегда, изложила в своем ЖЖ. «Ситуация с двойными стандартами»: Мария Кожевникова ответила Собчак на оскорбления её политической карьеры Звезда сериала «Универ» напомнила светской львице, как та нецензурно выражалась об избрании актрисы в Госдуму и публиковала её откровенное фото. По мнению Лены, объяснение всему очень банально – Васильев не хочет идти с Кожевниковой в ЗАГС только потому, что потом не собирается «пилить» с ней нажитое имущество. И логика, по мнению блогера, понятная: существующее положение дел его вполне устраивает. Есть «красивая Маша», чуть ли не каждый год рожающая детей, и исправно готовящая ужин. Мария Кожевникова опубликовала видео со своей первой тренировки по керлингу Актриса приянала участие в шоу «Русский керлинг». Но Миро уверена, что как только гражданскую жену «накроет неадекват», бизнесмен расстанется с актрисой, отмечает сайт «Пятого канала». Есть, по мнению блогера, в этом другой «положительный» для Васильева момент. Он, якобы, может заключаться в том, что отсутствие штампа в паспорте сдерживает Марию от того, чтобы снова участвовать в проектах ТНТ. Словом, заключает блогер, Васильев ведет себя в этой истории «по-взрослому». Также Лена Миро надеется, что в случае развода, алименты платить Кожевниковой, «как вменяемый отец», бизнесмен все же будет. Мария Кожевникова обновила к весне прическу Актриса призналась, что ей захотелось «убрать ненужную энергию». Напомним, вот уже восемь лет Мария счастлива в семейной жизни со своим избранником. Она подарила Васильеву троих сыновей: Ивана, Максима и Василия. Около шести лет назад пара обвенчалась в одном из соборов Ниццы. А на днях, как сообщал портал Тeleprogramma.pro, в программе «Секрет на миллион» Кожевникова рассказала Лере Кудрявцевой, что на самом деле в ЗАГС с возлюбленным так и не сходила.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
«Ситуация с двойными стандартами»: Мария
25.03.19, 00:00
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
«Вы попали в Думу несправедливо»: Собчак
25.03.19, 22:00
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Мой опыт подсказывает»: Иван
Ведущий уверен, действующие сегодня меры не действуют.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика