Элизабет Херли повторила свой роковой образ 25-летней давности - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:00

Актриса стала героиней нового выпуска Harper's Bazaar.




Элизабет Херли / Global Look Press

Элизабет Херли примерила свой роковой образ 25-летней давности для апрельского выпуска журнала Harper’s Bazaar. Речь идет о скандальном бархатном платье Versace с крупными вырезами по бокам, которые были небрежно «скреплены» массивными золотыми булавками.


В далеком 1994 году актриса надела это платье на премьеру кинокартины «Четыре свадьбы и похороны», куда она пришла со своим возлюбленным Хью Грантом. Этот образ был настолько запоминающимся и ярким, что он навсегда вошел в хроники истории моды.


В номере Harper’s Bazaar 53-летняя Херли предстала в том же самом платье из 90-х, а свой образ она дополнила черными босоножками на высоком каблуке.



Сама актриса рассказала о том, как выбирала свой наряд для премьеры фильма в 1994 году. По ее словам, тогда она ничего не понимала в моде и подходящего платья для мероприятия не было.


53-летняя Элизабет Хёрли похвасталась идеальной фигурой в белом купальнике«Ты нашла фонтан вечной молодости?!» — недоумевают фанаты. Звезда поделилась секретами красоты.

Херли просто пришла в офис, где ей прямо из белого полиэтиленового пакета достали этот наряд, который в итоге вошел в хроники мировой моды. Она также вспоминает, что ее подготовка к мероприятию была совсем не гламурной: актриса боролась за крошечное зеркало со своим возлюбленным Хью Грантом, а прическу и макияж она сделала в тот вечер сама.


Актриса стала героиней нового выпуска Harper's Bazaar. Элизабет Херли / Global Look Press Элизабет Херли примерила свой роковой образ 25-летней давности для апрельского выпуска журнала Harper’s Bazaar. Речь идет о скандальном бархатном платье Versace с крупными вырезами по бокам, которые были небрежно «скреплены» массивными золотыми булавками. В далеком 1994 году актриса надела это платье на премьеру кинокартины «Четыре свадьбы и похороны», куда она пришла со своим возлюбленным Хью Грантом. Этот образ был настолько запоминающимся и ярким, что он навсегда вошел в хроники истории моды. В номере Harper’s Bazaar 53-летняя Херли предстала в том же самом платье из 90-х, а свой образ она дополнила черными босоножками на высоком каблуке. Сама актриса рассказала о том, как выбирала свой наряд для премьеры фильма в 1994 году. По ее словам, тогда она ничего не понимала в моде и подходящего платья для мероприятия не было. 53-летняя Элизабет Хёрли похвасталась идеальной фигурой в белом купальнике «Ты нашла фонтан вечной молодости?!» — недоумевают фанаты. Звезда поделилась секретами красоты. Херли просто пришла в офис, где ей прямо из белого полиэтиленового пакета достали этот наряд, который в итоге вошел в хроники мировой моды. Она также вспоминает, что ее подготовка к мероприятию была совсем не гламурной: актриса боролась за крошечное зеркало со своим возлюбленным Хью Грантом, а прическу и макияж она сделала в тот вечер сама.
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Шарлиз Терон в Harper’s Bazaar China -
23.07.17, 11:18
Фиби Тонкин снялась в новой фотосессии для
28.10.18, 11:35
Кейт Уинслет в фотосессии для декабрьского
10.11.17, 14:40
Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley)
29.07.17, 23:22
Эмили Блант в стильной фотосессии для
17.12.18, 12:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Брендана Фрейзера -
Биография Брендана Фрейзера Брендан Джеймс Фрейзер – голливудский актер, звезда приключенческой трилогии «Мумия», романтической мелодрамы «Взрыв из прошлого», триллера «Тихий американец». премии Гильдии...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика