Джим Керри о многолетней борьбе с депрессией

27.11.17, 17:10
Джим Керри о многолетней борьбе с депрессией

Многие знают, что комик Джим Керри долгое время не снимался в больших проектах из-за многолетней борьбы с тяжёлой депрессией. В недавнем интервью актёр решил рассказать о своей болезни.

"Я боролся с депрессией годами. Теперь, когда наступает дождь, он просто проходит, не оставляя следов. Раньше я тонул в нем", - сказал актер.

Причиной его депрессии стала смерть его девушки Катрионы Уайт, которая покончила с собой. Многие обвиняли в смерти девушки самого Керри. И это сильно сказалось на его чувствах. Хотя Джим глубоко убежден, что на него сложно повлиять.

"Я свободен от денег. Меня не волнует, что люди будут думать обо мне после моей смерти. Я хочу запомниться им лишь как приятный аромат, который остался позади".

Интервью актёра было посвящено новому фильму "Джим и Энди: Другой мир", который рассказывает о работе Джима Керри во время съемок ленты Милоша Формана "Человек на Луне", где он сыграл комика Энди Кауфмана. Фильм должен выйти в следующем году на платформе Netflix.


Источник: thr.ru

Многие знают, что комик Джим Керри долгое время не снимался в больших проектах из-за многолетней борьбы с тяжёлой депрессией. В недавнем интервью актёр решил рассказать о своей болезни.
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Милоша Формана - Режиссеры.
25.08.17, 03:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Джим Керри (Jim Carrey) биография, фото,
02.08.17, 08:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Ходунов - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 апреля 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика