«Женя мне сразу понравился»: журналист Львов вспомнил о словах Началовой на вопрос об Алдонине - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 09:00

Разговор с певицей состоялся в студии программы «Футбол на троих».




Евгений Алдонин и Юлия Началова/globallookpress.com

Певица Юлия Началова была долгое время замужем за футболистом ЦСКА Евгением Алдониным. В 2006 году они сыграли шикарную свадьбу, на которой присутствовал практически весь состав армейцев во главе с главным тренером Валерием Газзаевым. Вскоре у звездной пары родился ребёнок — дочь Вера.


Неудивительно, что в связи с этим Началову иногда приглашали на спортивные передачи. Однажды она стал гостьей программы «Футбол на троих». В студии, кроме нее собрались журналист газеты «Спорт-Экспресс» Александр Львов и писатель Аркадий Арканов. Разговор шел о футболе. Певица все время улыбалась и шутила.


Алдонин и Началова были прекрасной парой/globallookpress.com

По словам Львова, лишь однажды во время разговора Началова стала серьезной. Да и то на мгновение. Журналист спросил, почему в команде ЦСКА ей больше всего понравился именно Алдонин. «Там же есть и другие яркие личности, к примеру, братья Березуцкие», — заявил он.


«Не стремилась к эпатажу, не оголялась лишний раз»: певец Иващенко объяснил, почему Началова не имела успеха на сценеОн считает, что моральные принципы не давали звезде развернуться на эстраде.

В этот момент, по словам Львова, певица буквально вспыхнула. «Это вы к чему?» — спросила она. «Да так, интересно», — сказал Львов. «Интересно? – переспросила Юля. – Не знаю, почему. Женя мне сразу понравился. А в таких случаях невозможно объяснить отчего, да почему». После этого исполнительница засмеялась, сообщает «Спорт-Экспресс».


Львов заметил, что вот такой всегда веселой и улыбающейся он и запомнил Юлию Началову. Больше их пути не пересекались. Отметим, что певица Юлия Началова скончалась в Москве 16 марта на фоне резко развивающегося абсцесса. Ей было всего 38 лет. Исполнительница была похоронена на Троекуровском кладбище.


Разговор с певицей состоялся в студии программы «Футбол на троих». Евгений Алдонин и Юлия Началова/globallookpress.com Певица Юлия Началова была долгое время замужем за футболистом ЦСКА Евгением Алдониным. В 2006 году они сыграли шикарную свадьбу, на которой присутствовал практически весь состав армейцев во главе с главным тренером Валерием Газзаевым. Вскоре у звездной пары родился ребёнок — дочь Вера. Неудивительно, что в связи с этим Началову иногда приглашали на спортивные передачи. Однажды она стал гостьей программы «Футбол на троих». В студии, кроме нее собрались журналист газеты «Спорт-Экспресс» Александр Львов и писатель Аркадий Арканов. Разговор шел о футболе. Певица все время улыбалась и шутила. Алдонин и Началова были прекрасной парой/globallookpress.com По словам Львова, лишь однажды во время разговора Началова стала серьезной. Да и то на мгновение. Журналист спросил, почему в команде ЦСКА ей больше всего понравился именно Алдонин. «Там же есть и другие яркие личности, к примеру, братья Березуцкие», — заявил он. «Не стремилась к эпатажу, не оголялась лишний раз»: певец Иващенко объяснил, почему Началова не имела успеха на сцене Он считает, что моральные принципы не давали звезде развернуться на эстраде. В этот момент, по словам Львова, певица буквально вспыхнула. «Это вы к чему?» — спросила она. «Да так, интересно», — сказал Львов. «Интересно? – переспросила Юля. – Не знаю, почему. Женя мне сразу понравился. А в таких случаях невозможно объяснить отчего, да почему». После этого исполнительница засмеялась, сообщает «Спорт-Экспресс». Львов заметил, что вот такой всегда веселой и улыбающейся он и запомнил Юлию Началову. Больше их пути не пересекались. Отметим, что певица Юлия Началова скончалась в Москве 16 марта на фоне резко развивающегося абсцесса. Ей было всего 38 лет. Исполнительница была похоронена на Троекуровском кладбище.
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Жени Отрадной - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Аркадия Мамонтова - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
«Орёл & Решка» -ЛЬВОВ - Трейлеры
19.07.17, 12:18
Биография Аркадия Райкина - Российские
16.08.17, 13:02
Биография Сергея Игнашевича - Российские
16.08.17, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киры Прошутинской -
Биография Киры Прошутинской Детство Киры Прошутинской Кира родилась в Москве. Она увлечённо занималась фигурным катанием, музыкой и хореографией. По окончании школы девочка получила золотую медаль. Кира училась в той же школе, в которой училась Алла Пугачева. Одно время им нравился один и тот же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика