Садальский на гастролях в Германии: «Теперь я знаю, как выглядит гетто Гамбурга» - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00

Актер опубликовал снимок, на котором все тротуары заставлены машинами.




Станислав Садальский/globallookpress.com

Несколько дней назад популярный актер Станислав Садальский вместе со своей коллегой по творчеству Татьяной Васильевой отправился на гастроли по городам Германии. Он даже опубликовал афишу. Среди городов, которые посетят звезды со своим спектаклем «Голая правда», значатся Берлин, Бремен, Франкфурт. Начались же гастроли с Гамбурга.



На своей страничке в социальной сети Instagram Садальский отметил, что после посещения этого города у него нет такого понятия, как хороший и плохой район. В каждом, по его мнению, есть свои плюсы и минусы. «Теперь я знаю, как выглядит гетто Гамбурга и что такое гамбургский счет», — заявил он и опубликовал снимок, на котором виднеется огромное количество автомобилей. Он также заметил, что даже городским миллионерам приходится дышать неприятными выхлопными газами. Судя по всему, один из самых больших городов Германии сильно загазован. «И кто бы мог подумать, что в Германии есть такие засратые районы?» — заявил в конце своего поста актер.


«Вы ведете бездарные, как и вы, шоу»: Садальский раскритиковал Максима ГалкинаАктер считает, что телеведущий говорит с экранов всякую ерунду.

Отметим, что Станислав Садальский один из тех, кто любит пообсуждать своих коллег по творчеству. К примеру, недавно на своей страничке в соцсетях он подверг критике юмориста Максима Галкина, заявив, что тот ведет бездарные шоу, которые не пользуются популярностью у зрителей.


Вскоре Садальский подколол продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. Он пришел в больницу к его супруге, актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной, а чуть позже заявил, что почему-то не наблюдал около нее любящего мужа.


Актер опубликовал снимок, на котором все тротуары заставлены машинами. Станислав Садальский/globallookpress.com Несколько дней назад популярный актер Станислав Садальский вместе со своей коллегой по творчеству Татьяной Васильевой отправился на гастроли по городам Германии. Он даже опубликовал афишу. Среди городов, которые посетят звезды со своим спектаклем «Голая правда», значатся Берлин, Бремен, Франкфурт. Начались же гастроли с Гамбурга. На своей страничке в социальной сети Instagram Садальский отметил, что после посещения этого города у него нет такого понятия, как хороший и плохой район. В каждом, по его мнению, есть свои плюсы и минусы. «Теперь я знаю, как выглядит гетто Гамбурга и что такое гамбургский счет», — заявил он и опубликовал снимок, на котором виднеется огромное количество автомобилей. Он также заметил, что даже городским миллионерам приходится дышать неприятными выхлопными газами. Судя по всему, один из самых больших городов Германии сильно загазован. «И кто бы мог подумать, что в Германии есть такие засратые районы?» — заявил в конце своего поста актер. «Вы ведете бездарные, как и вы, шоу»: Садальский раскритиковал Максима Галкина Актер считает, что телеведущий говорит с экранов всякую ерунду. Отметим, что Станислав Садальский один из тех, кто любит пообсуждать своих коллег по творчеству. К примеру, недавно на своей страничке в соцсетях он подверг критике юмориста Максима Галкина, заявив, что тот ведет бездарные шоу, которые не пользуются популярностью у зрителей. Вскоре Садальский подколол продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. Он пришел в больницу к его супруге, актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной, а чуть позже заявил, что почему-то не наблюдал около нее любящего мужа.
Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика