Любовь Толкалина призналась в особой любви к водной стихии - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00

Актриса начинала свою карьеру в театре на воде для детей «Лотос».



Любовь Толкалина призналась в особой любви к водной стихии - «Новости шоубизнеса»

Любовь Толкалина. фото: instagram.com/tolkalinaliuba/

41-летняя Любовь Толкалина в последнее время много гастролирует с антрепризами. Но не забывает и о своей страничке в Instagram, где делится последними новостями и красочными фото. В уже зрелом возрасте актриса может похвастать стройной и подтянутой фигурой, которую не стесняется показывать на смелых снимках. И часто они сопряжены с водной стихией: Любовь то устраивает фотосессию в душе, то танцует на берегу моря.


Любовь Толкалина устроила танцы на берегу моря в ИндииАктриса продолжает отдыхать вместе с дочерью Марией Кончаловской.

Как оказалось, Толкалина начинала свою карьеру в театре на воде для детей «Лотос», а также она занималась спортом в Рязани. 17 марта многие отмечали День театра. В связи с этим актриса опубликовала в соцсети архивное черно-белое фото, на котором она запечатлена в юности с диадемой на голове. «Мне 11 лет… кажется… и это — моя первая главная роль в спектакле», — поделилась Толкалина. Она рассказала, что роль Русалочки в спектакле основанном на сказке Андерсена ей доверила тренер, руководитель театра на воде Ирина Дергачева.



«Там меня научили сначала улыбаться и плавать, а потом стрелы такие рисовать, пользоваться диадемой и купальниками, любить музыку и двигаться под нее, быть синхронной и несинхронной, когда надо, быть в команде, вышивать блестками и выживать, конечно», — рассказала актриса.



Поклонники восхитились снимком. Многие признались, что сначала решили, что в кадре запечатлена дочь Любови Мария, так как они очень похожи. «Глазки блестят от счастья, такая чудесная Русалочка», «А я подумала, что это ваша дочь. Она на вас очень похожа», «Очень изменились! Не узнать!», «Теперь понятно, откуда у вас столько грации в движениях», — прокомментировали пост подписчики.


Напомним, что Толкалина родилась в деревне Михайловка Рязанской области. Благодаря своим стараниям она еще в подростковом возрасте получила разряд мастера спорта по синхронному плаванию. Но окончив актёрский факультет ВГИКа девушка продолжила строить карьеру актрисы.


Актриса начинала свою карьеру в театре на воде для детей «Лотос». Любовь Толкалина. фото: instagram.com/tolkalinaliuba/ 41-летняя Любовь Толкалина в последнее время много гастролирует с антрепризами. Но не забывает и о своей страничке в Instagram, где делится последними новостями и красочными фото. В уже зрелом возрасте актриса может похвастать стройной и подтянутой фигурой, которую не стесняется показывать на смелых снимках. И часто они сопряжены с водной стихией: Любовь то устраивает фотосессию в душе, то танцует на берегу моря. Любовь Толкалина устроила танцы на берегу моря в Индии Актриса продолжает отдыхать вместе с дочерью Марией Кончаловской. Как оказалось, Толкалина начинала свою карьеру в театре на воде для детей «Лотос», а также она занималась спортом в Рязани. 17 марта многие отмечали День театра. В связи с этим актриса опубликовала в соцсети архивное черно-белое фото, на котором она запечатлена в юности с диадемой на голове. «Мне 11 лет… кажется… и это — моя первая главная роль в спектакле», — поделилась Толкалина. Она рассказала, что роль Русалочки в спектакле основанном на сказке Андерсена ей доверила тренер, руководитель театра на воде Ирина Дергачева. «Там меня научили сначала улыбаться и плавать, а потом стрелы такие рисовать, пользоваться диадемой и купальниками, любить музыку и двигаться под нее, быть синхронной и несинхронной, когда надо, быть в команде, вышивать блестками и выживать, конечно», — рассказала актриса. Поклонники восхитились снимком. Многие признались, что сначала решили, что в кадре запечатлена дочь Любови Мария, так как они очень похожи. «Глазки блестят от счастья, такая чудесная Русалочка», «А я подумала, что это ваша дочь. Она на вас очень похожа», «Очень изменились! Не узнать!», «Теперь понятно, откуда у вас столько грации в движениях», — прокомментировали пост подписчики. Напомним, что Толкалина родилась в деревне Михайловка Рязанской области. Благодаря своим стараниям она еще в подростковом возрасте получила разряд мастера спорта по синхронному плаванию. Но окончив актёрский факультет ВГИКа девушка продолжила строить карьеру актрисы.
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Любви Толкалиной - Иностранные
20.08.17, 08:00
Любовь Толкалина трогательно поздравила
08.05.19, 22:01
Аш2о просто добавь воды. - Трейлеры
29.07.17, 17:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эндрю Барт Фельдман -
О знаменитости Дата рождения 7 мая 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика