Любовь Толкалина трогательно поздравила своего отца-портного с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:01

Актриса также поделилась снимком с именинником.




Любовь Толкалина. фото: globallook.com

Любовь Толкалина является известной актрисой театра и кино. Ей удалось построить карьеру несмотря на то, что родилась она в деревне Михайловка Рязанской области. С детства девушка занималась спортом, а потом ей довелось попасть в театр на воде «Лотос». В 12 лет она сыграла свою первую главную роль в спектакле «Русалочка». Совсем недавно артистка призналась в особой любви к водной стихии и показала архивное фото тех времен.


Любовь Толкалина призналась в особой любви к водной стихииАктриса начинала свою карьеру в театре на воде для детей «Лотос».

Сейчас Толкалина много гастролирует и никогда не упускает возможности искупаться в море. О своих корнях она никогда не забывает. 8 мая актриса сообщила, что ее отец Николай Павлович отмечает день рождения. Она поделилась снимком с именинником. В кадре Любовь позирует в цветущих деревьях вместе с папой.


«Предивное звенящее майское утро. У папы моего день рожденья. Есть редкие благословенные люди, свет и музыка которых необходима окружающим……папа у меня портной по профессии, очень простой человек, но это про него стихотворение Окуджавы: „Я много лет пиджак ношу. Давно потерся и не нов он. И я зову к себе портного и перешить пиджак прошу“», — написала Любовь.




Она призналась, что ее родитель тоже пишет стихи и мечтает издать собственную книгу. «Папа для меня гарант и доказательство того , что в жизни все “путём„…. и дорогу осилит идущий….и всегда есть выход из темного леса… ВСЕГДА-ВСЕГДА — в звенящее и цветущее майское утро, обещающее счастье….», — поделилась артистка.


Любовь отметила, что ее папа следит за постами и заверила, что он прочитает все поздравления. Поклонники были удивлены тому, как молодо выглядит Николай Павлович. Они присоединились к теплым словам, пожелав мужчине здоровья и долголетия.


Актриса также поделилась снимком с именинником. Любовь Толкалина. фото: globallook.com Любовь Толкалина является известной актрисой театра и кино. Ей удалось построить карьеру несмотря на то, что родилась она в деревне Михайловка Рязанской области. С детства девушка занималась спортом, а потом ей довелось попасть в театр на воде «Лотос». В 12 лет она сыграла свою первую главную роль в спектакле «Русалочка». Совсем недавно артистка призналась в особой любви к водной стихии и показала архивное фото тех времен. Любовь Толкалина призналась в особой любви к водной стихии Актриса начинала свою карьеру в театре на воде для детей «Лотос». Сейчас Толкалина много гастролирует и никогда не упускает возможности искупаться в море. О своих корнях она никогда не забывает. 8 мая актриса сообщила, что ее отец Николай Павлович отмечает день рождения. Она поделилась снимком с именинником. В кадре Любовь позирует в цветущих деревьях вместе с папой. «Предивное звенящее майское утро. У папы моего день рожденья. Есть редкие благословенные люди, свет и музыка которых необходима окружающим……папа у меня портной по профессии, очень простой человек, но это про него стихотворение Окуджавы: „Я много лет пиджак ношу. Давно потерся и не нов он. И я зову к себе портного и перешить пиджак прошу“», — написала Любовь. Она призналась, что ее родитель тоже пишет стихи и мечтает издать собственную книгу. «Папа для меня гарант и доказательство того что в жизни все “путём„…. и дорогу осилит идущий….и всегда есть выход из темного леса… ВСЕГДА-ВСЕГДА — в звенящее и цветущее майское утро, обещающее счастье….», — поделилась артистка. Любовь отметила, что ее папа следит за постами и заверила, что он прочитает все поздравления. Поклонники были удивлены тому, как молодо выглядит Николай Павлович. Они присоединились к теплым словам, пожелав мужчине здоровья и долголетия.
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Любовь Толкалина призналась в особой любви к
28.03.19, 19:00
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Олег Табаков - Биографии
29.07.17, 23:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Серебренников -
О знаменитости Дата рождения 2 октября 1947 г. Леонид Серебренников сейчас [ur_=#tableofcontents5]Дискография [ur_=#tableofcontents6]Фильмография [ur_=#interesting_facts]Интересные факты Екатерина. Самозванцы» режиссер Дмитрий Иосифов доверил артисту перевоплощение в государственного деятеля Ивана  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика