Валерия вышла в свет в полупрозрачном платье - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00

Поклонники оценили новый образ шикарно выглядящей 50-летней певицы.




Валерия / www.instagram.com/valeriya/

Валерия хорошо известна своим утонченным вкусом и способностью удачно подбирать наряды, как для повседневной жизни, так и для выходов в свет. В этот раз 50-летняя певица поделилась со своими подписчиками в Instagram очередным модным образом.


На мероприятие в Кремлевском дворце Валерия пришла в полупрозрачном черном платье от Oscar de la Renta с гороховым принтом.



Большинство поклонников артистки в очередной раз оценили ее вкус, а некоторые искренне отметили, что на ней будет хорошо смотреться даже мешок — настолько Валерия изысканная и утонченная.


«Вау! Вас не узнать! Красотка!», «Валерия! Платье шикарное! Впрочем, как и Вы», «Очень стильно!! Просто красавица. Я обожаю горох», «Красивые: и платье, и его владелица!!!», «На Валерии даже простой мешок будет выглядеть красиво и модно», «Шикарное платье! И вы! На вашей фигуре и мешок будет произведением искусства!» — восторгались подписчики певицы в комментариях под фото.


Валерия назвала своего предыдущего мужа «садистом-вегетарианцем»Певица заметила, что когда была в браке в предыдущий раз, то не ела мясо.

Валерия всегда восхищает своих фанатов чувством стиля. Недавно она в очередной раз подтвердила это, рассказав поклонникам о способе быстро собираться по утрам, не забывая удачно комбинировать предметы гардероба.


Поклонники оценили новый образ шикарно выглядящей 50-летней певицы. Валерия / www.instagram.com/valeriya/ Валерия хорошо известна своим утонченным вкусом и способностью удачно подбирать наряды, как для повседневной жизни, так и для выходов в свет. В этот раз 50-летняя певица поделилась со своими подписчиками в Instagram очередным модным образом. На мероприятие в Кремлевском дворце Валерия пришла в полупрозрачном черном платье от Oscar de la Renta с гороховым принтом. Большинство поклонников артистки в очередной раз оценили ее вкус, а некоторые искренне отметили, что на ней будет хорошо смотреться даже мешок — настолько Валерия изысканная и утонченная. «Вау! Вас не узнать! Красотка!», «Валерия! Платье шикарное! Впрочем, как и Вы», «Очень стильно!! Просто красавица. Я обожаю горох», «Красивые: и платье, и его владелица!!!», «На Валерии даже простой мешок будет выглядеть красиво и модно», «Шикарное платье! И вы! На вашей фигуре и мешок будет произведением искусства!» — восторгались подписчики певицы в комментариях под фото. Валерия назвала своего предыдущего мужа «садистом-вегетарианцем» Певица заметила, что когда была в браке в предыдущий раз, то не ела мясо. Валерия всегда восхищает своих фанатов чувством стиля. Недавно она в очередной раз подтвердила это, рассказав поклонникам о способе быстро собираться по утрам, не забывая удачно комбинировать предметы гардероба.
Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Валерия Ходос - Трейлеры
23.07.17, 08:15
Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм) -
24.07.17, 14:25
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


За считанные недели до
Большинство поклонников не оценили новый образ любимого певца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика