Седокова приучила двухлетнего сына к самостоятельности - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 12:00

Певица выложила видео, на котором Гектор несет сумку и не просит у мамы помощи.




Анна Седокова www.instagram.com/annasedokova/

Экс-солистка «Виа Гры» Анна Седокова похвасталась результатами воспитания своего двухлетнего сына Гектора. Певица опубликовала на странице в Instagram видео, на котором сын самостоятельно несет к машине большой пакет. Ему не хватает роста, чтобы поднять сумку над землей, но он старается и не просит у мамы помощи.


Анна Седокова и Михаил Галустян поддержали людей с синдромом Дауна разноцветными носкамиЭвелина Бледанс запустила флешмоб, к которому присоединились новые звезды.

«Не знаю, может, я, конечно, себе придумываю, но у меня получился хороший мужчина. Я надеюсь, что он подрастёт и будет всегда девушкам помогать, будет внимательным и заботливым», — написала певица, приучившая сына к самостоятельности.


Оказалось, что на презентации марки одежды сыну Седоковой подарили дорогу с машинками. После этого вечером певица вместе с няней собрала подарок, на что у них ушло четыре часа. Звезда призналась, что именно в такие моменты она скучает по замужеству, ведь тогда было бы кому помочь.


Поклонники похвалили сына Седоковой за самостоятельность.


«Такой сын у вас классный, Анечка», «Пакет больше Гектора почти», «Молодечик какой, а больше мама, если бы все мамы воспитывали мальчиков помогать и заботиться о женщинах, мы бы жили в другом мире», «Настоящий мамин будущий помощник», — написали поклонники под видео.


Ранее Седокова рассказала, что ее сын самостоятельно занимается воспитанием собаки. По словам звезды, Гектор выгуливает питомца, взяв всю степень ответственности на себя.



Певица выложила видео, на котором Гектор несет сумку и не просит у мамы помощи. Анна Седокова www.instagram.com/annasedokova/ Экс-солистка «Виа Гры» Анна Седокова похвасталась результатами воспитания своего двухлетнего сына Гектора. Певица опубликовала на странице в Instagram видео, на котором сын самостоятельно несет к машине большой пакет. Ему не хватает роста, чтобы поднять сумку над землей, но он старается и не просит у мамы помощи. Анна Седокова и Михаил Галустян поддержали людей с синдромом Дауна разноцветными носками Эвелина Бледанс запустила флешмоб, к которому присоединились новые звезды. «Не знаю, может, я, конечно, себе придумываю, но у меня получился хороший мужчина. Я надеюсь, что он подрастёт и будет всегда девушкам помогать, будет внимательным и заботливым», — написала певица, приучившая сына к самостоятельности. Оказалось, что на презентации марки одежды сыну Седоковой подарили дорогу с машинками. После этого вечером певица вместе с няней собрала подарок, на что у них ушло четыре часа. Звезда призналась, что именно в такие моменты она скучает по замужеству, ведь тогда было бы кому помочь. Поклонники похвалили сына Седоковой за самостоятельность. «Такой сын у вас классный, Анечка», «Пакет больше Гектора почти», «Молодечик какой, а больше мама, если бы все мамы воспитывали мальчиков помогать и заботиться о женщинах, мы бы жили в другом мире», «Настоящий мамин будущий помощник», — написали поклонники под видео. Ранее Седокова рассказала, что ее сын самостоятельно занимается воспитанием собаки. По словам звезды, Гектор выгуливает питомца, взяв всю степень ответственности на себя.
Понравилось:
Автор: Аза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Анна Седокова и Михаил Галустян поддержали
22.03.19, 03:00
Паранормальное явление: Метка Дьявола /
23.07.17, 17:16
!!!! Троя !!!! - Трейлеры
20.07.17, 18:21
"ТРОЯ" номинирована на премию
27.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэниела Крейга -
Смотреть все фото Биография Дэниела Крейга Дэниел Крейг – известный британский актер, ставший всемирно известным после выхода на экраны таких фильмов, как «Мюнхен», «Дом грез», «Золотой компас», а также серии кинофильмов о британском суперагенте Джеймсе Бонде. Каждая из этих лент стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика