«Завидую людям, которые не сладкоежки»: Бородина призналась, что не может жить без сладкого - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 12:00

Ведущая даже после плотного ужина пьет чай с конфетами.




Ксения Бородина/ www.instagram.com/borodylia/

Телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина рассказала в своем аккаунте в Instagram, что жить не может без сладостей. Она опубликовала фото панкейков с шоколадной пастой, а под снимком рассказала о гастрономических пристрастиях.


Ксения Бородина планирует научить дочь вязатьВедущая призналась, что девочка только недавно узнала, что вязанные вещи можно создавать с помощью спиц самой.

«Я так завидую людям, которые не сладкоежки», — написала Бородина. По ее словам, она не может понять, как некоторые люди не любят сладкое, поскольку сама не может без конфеты даже выпить чай.


«Это прям не чай для меня», — рассказала Бородина, уточнив, что съедает что-нибудь сладкое даже после очень плотного ужина, даже если не может дышать, но конфетку съест. Среди поклонниц Бородиной оказалось много таких же сладкоежек, которые написали в комментариях, что очень понимают любимую телеведущую.


«Такая же проблема, даже проблемище я б сказала. Мне кажется, те, кто не любит сладкое, они явно не с этой планеты», «Я больше завидую тем, кто ест все подряд и не толстеет!! Ведьмы», «Как говорила моя подруга: как так можно, голый чай пить??», «Я сладкоежка, а моя подруга предпочитает колбасу», — написали поклонницы под снимком блинчиков.


Ранее Бородина призналась, что очень любит смотреть сериалы. Она рассказывала фанатам, что пересмотрела десятки голливудских и турецких сериалов и всегда ищет новые.


Ведущая даже после плотного ужина пьет чай с конфетами. Ксения Бородина/ www.instagram.com/borodylia/ Телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина рассказала в своем аккаунте в Instagram, что жить не может без сладостей. Она опубликовала фото панкейков с шоколадной пастой, а под снимком рассказала о гастрономических пристрастиях. Ксения Бородина планирует научить дочь вязать Ведущая призналась, что девочка только недавно узнала, что вязанные вещи можно создавать с помощью спиц самой. «Я так завидую людям, которые не сладкоежки», — написала Бородина. По ее словам, она не может понять, как некоторые люди не любят сладкое, поскольку сама не может без конфеты даже выпить чай. «Это прям не чай для меня», — рассказала Бородина, уточнив, что съедает что-нибудь сладкое даже после очень плотного ужина, даже если не может дышать, но конфетку съест. Среди поклонниц Бородиной оказалось много таких же сладкоежек, которые написали в комментариях, что очень понимают любимую телеведущую. «Такая же проблема, даже проблемище я б сказала. Мне кажется, те, кто не любит сладкое, они явно не с этой планеты», «Я больше завидую тем, кто ест все подряд и не толстеет!! Ведьмы», «Как говорила моя подруга: как так можно, голый чай пить??», «Я сладкоежка, а моя подруга предпочитает колбасу», — написали поклонницы под снимком блинчиков. Ранее Бородина призналась, что очень любит смотреть сериалы. Она рассказывала фанатам, что пересмотрела десятки голливудских и турецких сериалов и всегда ищет новые.
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Анегина -
Биография Евгения Анегина Детство и семья Евгения Анегина Евгений Анегин появился в этом мире в российском областном городе Красноярск. Начал занятия музыкой еще в период обучения в школе, уже тогда выступая в школьных самодеятельных концертах как солист. После завершения поступил на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика